Calcio - Francia - Ligue 1 (8)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Rigori

Cartellini

Corner

Tiri

Marcatori

Marcatori Combo

Sanzioni Giocatori

Statistiche Giocatori

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7660

Oggi-20:45

Lens

vs

Paris Fc

+3660

1X2

1

2.56

X

3.55

2

2.59

DOPPIA CHANCE

1X

1.47

12

1.27

X2

1.48

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.28

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.45

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7677

Domani-15:00

Monaco

vs

Lille

+3557

1X2

1

2.08

X

3.40

2

3.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.29

X2

1.71

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.98

OVER

1.76

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.13

12055

Domani-17:15

Stade Rennes Fc

vs

Strasburgo

+3934

1X2

1

1.80

X

4.15

2

3.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.24

12

1.21

X2

1.97

U/O 1.5

UNDER

5.90

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.74

OVER

1.41

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.62

12051

Domani-17:15

Tolosa Fc

vs

Troyes

+3305

1X2

1

1.62

X

4.15

2

5.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.21

X2

2.25

U/O 1.5

UNDER

4.55

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.26

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.13

12052

Domani-17:15

Auxerre

vs

Le Mans Fc

+3551

1X2

1

2.11

X

3.55

2

3.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.28

X2

1.69

U/O 1.5

UNDER

4.15

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.15

OVER

1.64

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.27

12053

Domani-17:15

Marsiglia

vs

Le Havre Ac

+3634

1X2

1

1.56

X

4.45

2

5.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.14

12

1.19

X2

2.36

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.43

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.20

7699

Domani-17:15

Angers

vs

Lorient

+3449

1X2

1

2.90

X

3.30

2

2.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.53

12

1.31

X2

1.38

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.28

U/O 2.5

UNDER

1.80

OVER

1.94

GG/NG

GOAL

1.73

NOGOAL

1.98

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

12078

Lunedì 26 Ottobre 2026-20:30

Psg

vs

Lione

+3596

1X2

1

1.44

X

5.10

2

6.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.11

12

1.15

X2

2.75

U/O 1.5

UNDER

6.40

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.90

OVER

1.37

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.33

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Psg

Lione

Lunedì 26 Ottobre 2026 20:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Rigori
Cartellini
Corner
Marcatori
Marcatori Combo
Sanzioni Giocatori
Statistiche Giocatori
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.44
X5.10
26.00
DOPPIA CHANCE
1X1.11
121.15
X22.75
U/O 1.5
UNDER6.40
OVER1.07
U/O 2.5
UNDER2.90
OVER1.37
GG/NG
GOAL1.54
NOGOAL2.33

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again