Calcio - Ecuador - Serie B (1)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

17150

Oggi-20:00

San Antonio Fc

vs

Club Deportivo Cuenca Juniors

+268

1X2

1

2.63

X

2.99

2

2.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.42

12

1.32

X2

1.41

U/O 1.5

UNDER

2.79

OVER

1.34

U/O 2.5

UNDER

1.61

OVER

2.11

GG/NG

GOAL

1.83

NOGOAL

1.81

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

San Antonio Fc

Club Deportivo Cuenca Juniors

Oggi 20:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.63
X2.99
22.60
DOPPIA CHANCE
1X1.42
121.32
X21.41
U/O 1.5
UNDER2.79
OVER1.34
U/O 2.5
UNDER1.61
OVER2.11
GG/NG
GOAL1.83
NOGOAL1.81

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again