Calcio - Danimarca - 1st Division (3)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 16 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1481

Venerdì 16 Ottobre 2026-19:00

Aarhus Fremad

vs

Esbjerg

+646

1X2

1

2.07

X

3.55

2

3.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.32

12

1.24

X2

1.65

U/O 1.5

UNDER

4.90

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.37

OVER

1.48

GG/NG

GOAL

1.42

NOGOAL

2.54

Alias

Orario

Sabato 17 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2548

Sabato 17 Ottobre 2026-13:30

Aalborg

vs

Vejle

+645

1X2

1

3.20

X

3.65

2

1.95

DOPPIA CHANCE

1X

1.73

12

1.23

X2

1.29

U/O 1.5

UNDER

4.75

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.31

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.43

3967

Sabato 17 Ottobre 2026-18:30

Fc Fredericia

vs

Hobro Ik

+643

1X2

1

1.38

X

4.80

2

6.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.08

12

1.13

X2

2.73

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.40

OVER

1.48

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.04

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Aalborg

Vejle

Sabato 17 Ottobre 2026 13:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.20
X3.65
21.95
DOPPIA CHANCE
1X1.73
121.23
X21.29
U/O 1.5
UNDER4.75
OVER1.12
U/O 2.5
UNDER2.31
OVER1.51
GG/NG
GOAL1.45
NOGOAL2.43

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again