Calcio - Colombia - Primera A, Apertura (7)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Corner

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7494

Domani-03:20

Independiente Santa Fe

vs

Jaguares De Cordoba

+2016

1X2

1

1.23

X

5.70

2

8.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.02

12

1.09

X2

3.60

U/O 1.5

UNDER

5.60

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.60

OVER

1.41

GG/NG

GOAL

1.76

NOGOAL

1.88

Alias

Orario

Venerdì 23 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3813

Venerdì 23 Ottobre 2026-03:00

Nacional Medellin

vs

Deportivo Pasto

+1935

1X2

1

1.26

X

5.20

2

8.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.02

12

1.11

X2

3.40

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.18

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.95

NOGOAL

1.70

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9101

Sabato 24 Ottobre 2026-01:00

Boyaca Chico

vs

Bucaramanga

+640

1X2

1

3.45

X

3.25

2

2.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.69

12

1.28

X2

1.25

U/O 1.5

UNDER

2.90

OVER

1.32

U/O 2.5

UNDER

1.64

OVER

2.05

GG/NG

GOAL

1.83

NOGOAL

1.81

8303

Sabato 24 Ottobre 2026-03:10

Junior

vs

Rionegro Aguilas

+638

1X2

1

1.78

X

3.50

2

4.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.19

12

1.25

X2

1.89

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.88

OVER

1.77

GG/NG

GOAL

1.68

NOGOAL

1.99

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9538

Domenica 25 Ottobre 2026-01:05

America De Cali

vs

Cucuta Deportivo

+640

1X2

1

1.37

X

4.35

2

7.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.05

12

1.16

X2

2.77

U/O 1.5

UNDER

3.95

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.02

OVER

1.66

GG/NG

GOAL

1.86

NOGOAL

1.78

5936

Domenica 25 Ottobre 2026-02:15

Once Caldas

vs

Deportes Pereira

+643

1X2

1

1.27

X

5.20

2

8.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.03

12

1.12

X2

3.30

U/O 1.5

UNDER

4.45

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.20

OVER

1.56

GG/NG

GOAL

1.91

NOGOAL

1.73

9563

Domenica 25 Ottobre 2026-20:00

Fortaleza

vs

Deportivo Cali

+639

1X2

1

3.20

X

3.00

2

2.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.57

12

1.32

X2

1.28

U/O 1.5

UNDER

2.89

OVER

1.32

U/O 2.5

UNDER

1.64

OVER

2.05

GG/NG

GOAL

1.77

NOGOAL

1.87

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Once Caldas

Deportes Pereira

Domenica 25 Ottobre 2026 02:15
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.27
X5.20
28.40
DOPPIA CHANCE
1X1.03
121.12
X23.30
U/O 1.5
UNDER4.45
OVER1.14
U/O 2.5
UNDER2.20
OVER1.56
GG/NG
GOAL1.91
NOGOAL1.73

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again