Calcio - Colombia - Primera A, Apertura (5)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7494

Domani-03:20

Independiente Santa Fe

vs

Jaguares De Cordoba

+1972

1X2

1

1.30

X

4.95

2

7.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.04

12

1.13

X2

3.15

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.18

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.86

NOGOAL

1.77

Alias

Orario

Venerdì 23 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3813

Venerdì 23 Ottobre 2026-03:00

Nacional Medellin

vs

Deportivo Pasto

+643

1X2

1

1.26

X

5.20

2

8.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.02

12

1.11

X2

3.35

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.18

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.94

NOGOAL

1.71

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9101

Sabato 24 Ottobre 2026-01:00

Boyaca Chico

vs

Bucaramanga

+640

1X2

1

3.40

X

3.25

2

2.01

DOPPIA CHANCE

1X

1.69

12

1.28

X2

1.25

U/O 1.5

UNDER

2.90

OVER

1.32

U/O 2.5

UNDER

1.64

OVER

2.05

GG/NG

GOAL

1.83

NOGOAL

1.81

8303

Sabato 24 Ottobre 2026-03:10

Junior

vs

Rionegro Aguilas

+638

1X2

1

1.78

X

3.50

2

4.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.19

12

1.25

X2

1.89

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.88

OVER

1.77

GG/NG

GOAL

1.68

NOGOAL

1.99

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9538

Domenica 25 Ottobre 2026-01:05

America De Cali

vs

Cucuta Deportivo

+640

1X2

1

1.38

X

4.30

2

7.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.06

12

1.16

X2

2.74

U/O 1.5

UNDER

3.95

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.02

OVER

1.66

GG/NG

GOAL

1.86

NOGOAL

1.78

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Nacional Medellin

Deportivo Pasto

Venerdì 23 Ottobre 2026 03:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.26
X5.20
28.80
DOPPIA CHANCE
1X1.02
121.11
X23.35
U/O 1.5
UNDER4.40
OVER1.14
U/O 2.5
UNDER2.18
OVER1.57
GG/NG
GOAL1.94
NOGOAL1.71

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again