Calcio - Colombia - Primera A, Apertura (8)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4004

Oggi-21:00

Rionegro Aguilas

vs

Deportes Tolima

+2543

1X2

1

2.72

X

3.05

2

2.48

DOPPIA CHANCE

1X

1.46

12

1.32

X2

1.38

U/O 1.5

UNDER

2.89

OVER

1.32

U/O 2.5

UNDER

1.64

OVER

2.05

GG/NG

GOAL

1.76

NOGOAL

1.88

4308

Oggi-23:00

Bucaramanga

vs

America De Cali

+2467

1X2

1

2.60

X

2.97

2

2.64

DOPPIA CHANCE

1X

1.41

12

1.33

X2

1.42

U/O 1.5

UNDER

2.79

OVER

1.34

U/O 2.5

UNDER

1.61

OVER

2.12

GG/NG

GOAL

1.80

NOGOAL

1.84

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4315

Domani-01:05

Llaneros

vs

Independiente Santa Fe

+2657

1X2

1

2.66

X

3.05

2

2.53

DOPPIA CHANCE

1X

1.44

12

1.31

X2

1.40

U/O 1.5

UNDER

2.81

OVER

1.34

U/O 2.5

UNDER

1.61

OVER

2.10

GG/NG

GOAL

1.80

NOGOAL

1.84

4321

Domani-03:10

Deportivo Cali

vs

Junior

+2693

1X2

1

1.89

X

3.30

2

3.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.22

12

1.27

X2

1.78

U/O 1.5

UNDER

3.35

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.81

OVER

1.84

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

1.96

Alias

Orario

Martedì 20 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4332

Martedì 20 Ottobre 2026-03:05

Deportivo Pasto

vs

Alianza Fc Valledupar

+639

1X2

1

1.74

X

3.35

2

4.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.16

12

1.26

X2

1.94

U/O 1.5

UNDER

2.94

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.66

OVER

2.03

GG/NG

GOAL

1.89

NOGOAL

1.76

4358

Martedì 20 Ottobre 2026-23:30

Deportes Pereira

vs

Boyaca Chico

+641

1X2

1

2.26

X

3.05

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.32

X2

1.54

U/O 1.5

UNDER

2.90

OVER

1.32

U/O 2.5

UNDER

1.65

OVER

2.05

GG/NG

GOAL

1.77

NOGOAL

1.87

Alias

Orario

Mercoledì 21 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

5581

Mercoledì 21 Ottobre 2026-01:00

Internacional De Bogota.

vs

Fortaleza

+640

1X2

1

2.00

X

3.25

2

3.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.26

12

1.28

X2

1.69

U/O 1.5

UNDER

3.15

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

1.74

OVER

1.92

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

1.92

5687

Mercoledì 21 Ottobre 2026-01:30

Cucuta Deportivo

vs

Nacional Medellin

+641

1X2

1

5.00

X

3.95

2

1.54

DOPPIA CHANCE

1X

2.27

12

1.19

X2

1.12

U/O 1.5

UNDER

4.00

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.05

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

1.68

NOGOAL

1.98

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Deportivo Pasto

Alianza Fc Valledupar

Martedì 20 Ottobre 2026 03:05
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.74
X3.35
24.40
DOPPIA CHANCE
1X1.16
121.26
X21.94
U/O 1.5
UNDER2.94
OVER1.31
U/O 2.5
UNDER1.66
OVER2.03
GG/NG
GOAL1.89
NOGOAL1.76

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again