Calcio - Club Internazionali - UEFA Europa League (18)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Rigori

Metodo Goal 1

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Giovedì 22 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9446

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Ofi Creta

vs

Bayer Leverkusen

+658

1X2

1

9.20

X

6.10

2

1.27

DOPPIA CHANCE

1X

3.65

12

1.10

X2

1.04

U/O 1.5

UNDER

6.40

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.95

OVER

1.37

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

2.01

9532

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Union Saint Gilloise

vs

Hapoel Beer Sheva Fc

+658

1X2

1

1.32

X

5.60

2

8.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.05

12

1.12

X2

3.35

U/O 1.5

UNDER

5.40

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.47

OVER

1.42

GG/NG

GOAL

1.79

NOGOAL

1.92

9441

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Fc Ararat-armenia

vs

Az Alkmaar

+654

1X2

1

5.50

X

4.40

2

1.54

DOPPIA CHANCE

1X

2.43

12

1.19

X2

1.13

U/O 1.5

UNDER

4.85

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.38

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.63

NOGOAL

2.13

9443

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Ferencváros

vs

Scu Torreense

+655

1X2

1

1.38

X

5.00

2

7.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.15

X2

3.00

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.28

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.84

NOGOAL

1.86

9415

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Dinamo Zagabria

vs

Nec Nijmegen

+655

1X2

1

1.74

X

4.05

2

4.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.22

X2

2.06

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.43

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.35

9328

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Juventus

vs

Stade Rennes Fc

+654

1X2

1

1.62

X

4.10

2

5.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.14

12

1.21

X2

2.27

U/O 1.5

UNDER

4.00

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

2.07

OVER

1.69

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.97

9396

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Lech Poznan

vs

Sunderland

+653

1X2

1

4.85

X

4.05

2

1.66

DOPPIA CHANCE

1X

2.19

12

1.22

X2

1.16

U/O 1.5

UNDER

3.85

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

2.00

OVER

1.75

GG/NG

GOAL

1.77

NOGOAL

1.94

9398

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Sk Sturm Graz

vs

Marsiglia

+657

1X2

1

3.40

X

3.65

2

2.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.74

12

1.26

X2

1.30

U/O 1.5

UNDER

4.15

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.12

OVER

1.66

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.23

5330

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Viktoria Plzen

vs

Levski Sofia

+653

1X2

1

1.72

X

3.90

2

4.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.17

12

1.23

X2

2.09

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.11

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

2.08

1194

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Jagiellonia Bialystok

vs

Anderlecht

+652

1X2

1

3.00

X

3.60

2

2.24

DOPPIA CHANCE

1X

1.62

12

1.27

X2

1.36

U/O 1.5

UNDER

3.95

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

2.05

OVER

1.72

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.19

9060

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Besiktas

vs

Crystal Palace

+656

1X2

1

2.19

X

3.70

2

3.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.36

12

1.25

X2

1.65

U/O 1.5

UNDER

4.75

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.34

OVER

1.55

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.46

7870

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Celtic

vs

Celta Vigo

+655

1X2

1

2.88

X

3.55

2

2.34

DOPPIA CHANCE

1X

1.57

12

1.27

X2

1.39

U/O 1.5

UNDER

3.80

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.99

OVER

1.75

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.16

9468

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Olympiakos

vs

Sparta Praga

+651

1X2

1

1.62

X

3.95

2

5.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.14

12

1.22

X2

2.25

U/O 1.5

UNDER

3.80

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.99

OVER

1.75

GG/NG

GOAL

1.79

NOGOAL

1.92

4789

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Lillestrom

vs

Real Sociedad

+656

1X2

1

5.40

X

4.45

2

1.54

DOPPIA CHANCE

1X

2.43

12

1.19

X2

1.13

U/O 1.5

UNDER

4.55

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.26

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.68

NOGOAL

2.05

2688

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Nk Celje

vs

Salisburgo

+656

1X2

1

3.85

X

3.70

2

1.89

DOPPIA CHANCE

1X

1.88

12

1.25

X2

1.24

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.10

OVER

1.68

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.16

7552

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Omonia Nicosia

vs

Benfica

+653

1X2

1

6.20

X

4.60

2

1.47

DOPPIA CHANCE

1X

2.64

12

1.17

X2

1.10

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.20

OVER

1.62

GG/NG

GOAL

1.78

NOGOAL

1.93

7391

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Bournemouth

vs

Milan

+653

1X2

1

2.21

X

3.60

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.36

12

1.26

X2

1.64

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.10

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.25

5449

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Hoffenheim

vs

Lione

+658

1X2

1

2.04

X

3.85

2

3.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.24

X2

1.75

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.43

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.47

NOGOAL

2.49

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Omonia Nicosia

Benfica

Giovedì 22 Ottobre 2026 21:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
16.20
X4.60
21.47
DOPPIA CHANCE
1X2.64
121.17
X21.10
U/O 1.5
UNDER4.40
OVER1.16
U/O 2.5
UNDER2.20
OVER1.62
GG/NG
GOAL1.78
NOGOAL1.93

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again