Calcio - Club Internazionali - UEFA Europa League (18)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Rigori

Metodo Goal 1

Corner

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Giovedì 22 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9532

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Union Saint Gilloise

vs

Hapoel Beer Sheva Fc

+658

1X2

1

1.32

X

5.60

2

8.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.05

12

1.12

X2

3.35

U/O 1.5

UNDER

5.30

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.52

OVER

1.48

GG/NG

GOAL

1.80

NOGOAL

1.90

9441

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Fc Ararat-armenia

vs

Az Alkmaar

+654

1X2

1

5.60

X

4.50

2

1.52

DOPPIA CHANCE

1X

2.49

12

1.18

X2

1.12

U/O 1.5

UNDER

4.90

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.38

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.12

9443

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Ferencváros

vs

Scu Torreense

+698

1X2

1

1.38

X

5.00

2

7.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.15

X2

3.00

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.28

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.84

NOGOAL

1.86

9415

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Dinamo Zagabria

vs

Nec Nijmegen

+696

1X2

1

1.74

X

4.05

2

4.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.22

X2

2.06

U/O 1.5

UNDER

4.85

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.37

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.55

NOGOAL

2.30

9328

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Juventus

vs

Stade Rennes Fc

+655

1X2

1

1.62

X

4.10

2

5.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.21

X2

2.25

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.10

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

2.00

9396

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Lech Poznan

vs

Sunderland

+653

1X2

1

5.00

X

4.00

2

1.64

DOPPIA CHANCE

1X

2.21

12

1.22

X2

1.15

U/O 1.5

UNDER

3.80

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

2.00

OVER

1.75

GG/NG

GOAL

1.78

NOGOAL

1.93

9446

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Ofi Creta

vs

Bayer Leverkusen

+700

1X2

1

9.40

X

6.00

2

1.27

DOPPIA CHANCE

1X

3.65

12

1.11

X2

1.04

U/O 1.5

UNDER

6.60

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

2.91

OVER

1.31

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

2.05

9398

Giovedì 22 Ottobre 2026-18:45

Sk Sturm Graz

vs

Marsiglia

+657

1X2

1

3.30

X

3.55

2

2.11

DOPPIA CHANCE

1X

1.69

12

1.27

X2

1.31

U/O 1.5

UNDER

4.15

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.12

OVER

1.66

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.25

4789

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Lillestrom

vs

Real Sociedad

+656

1X2

1

5.40

X

4.45

2

1.54

DOPPIA CHANCE

1X

2.43

12

1.19

X2

1.13

U/O 1.5

UNDER

4.55

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.26

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.68

NOGOAL

2.05

2688

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Nk Celje

vs

Salisburgo

+656

1X2

1

4.25

X

3.85

2

1.78

DOPPIA CHANCE

1X

2.01

12

1.24

X2

1.20

U/O 1.5

UNDER

4.35

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.19

OVER

1.62

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.19

9060

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Besiktas

vs

Crystal Palace

+656

1X2

1

2.19

X

3.70

2

3.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.36

12

1.25

X2

1.65

U/O 1.5

UNDER

4.75

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.34

OVER

1.55

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.46

5449

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Hoffenheim

vs

Lione

+658

1X2

1

2.02

X

3.80

2

3.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.30

12

1.24

X2

1.76

U/O 1.5

UNDER

5.20

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.50

OVER

1.49

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.55

7552

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Omonia Nicosia

vs

Benfica

+652

1X2

1

7.10

X

4.80

2

1.41

DOPPIA CHANCE

1X

2.87

12

1.16

X2

1.08

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.20

OVER

1.61

GG/NG

GOAL

1.82

NOGOAL

1.88

5330

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Viktoria Plzen

vs

Levski Sofia

+653

1X2

1

1.74

X

3.90

2

4.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.23

X2

2.06

U/O 1.5

UNDER

4.15

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.11

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

2.09

1194

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Jagiellonia Bialystok

vs

Anderlecht

+653

1X2

1

2.92

X

3.50

2

2.32

DOPPIA CHANCE

1X

1.58

12

1.28

X2

1.38

U/O 1.5

UNDER

3.90

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

2.05

OVER

1.72

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

2.21

7391

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Bournemouth

vs

Milan

+653

1X2

1

2.21

X

3.60

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.36

12

1.26

X2

1.64

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.10

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.25

7870

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Celtic

vs

Celta Vigo

+655

1X2

1

2.77

X

3.45

2

2.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.52

12

1.28

X2

1.42

U/O 1.5

UNDER

3.80

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.99

OVER

1.75

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.17

9468

Giovedì 22 Ottobre 2026-21:00

Olympiakos

vs

Sparta Praga

+652

1X2

1

1.60

X

4.05

2

5.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.22

X2

2.29

U/O 1.5

UNDER

3.90

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

2.03

OVER

1.72

GG/NG

GOAL

1.78

NOGOAL

1.93

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Juventus

Stade Rennes Fc

Giovedì 22 Ottobre 2026 18:45
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Rigori
Metodo Goal 1
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.62
X4.10
25.10
DOPPIA CHANCE
1X1.15
121.21
X22.25
U/O 1.5
UNDER4.10
OVER1.18
U/O 2.5
UNDER2.10
OVER1.67
GG/NG
GOAL1.72
NOGOAL2.00

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again