Calcio - Club Internazionali - UEFA Champions League (18)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Rigori

Metodo Goal 1

Cartellini

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Martedì 3 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

8900

Martedì 3 Novembre 2026-18:45

Galatasaray

vs

Stoccarda

+666

1X2

1

2.24

X

3.80

2

2.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.40

12

1.24

X2

1.62

U/O 1.5

UNDER

5.90

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.78

OVER

1.40

GG/NG

GOAL

1.37

NOGOAL

2.86

4345

Martedì 3 Novembre 2026-18:45

Fc Shaktar Donetsk

vs

Sporting Lisbona

+664

1X2

1

3.60

X

3.70

2

1.97

DOPPIA CHANCE

1X

1.80

12

1.26

X2

1.27

U/O 1.5

UNDER

4.25

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.17

OVER

1.63

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.28

10944

Martedì 3 Novembre 2026-21:00

Lask Linz

vs

Slovan Bratislava

+665

1X2

1

1.46

X

4.90

2

5.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.11

12

1.16

X2

2.67

U/O 1.5

UNDER

6.00

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.79

OVER

1.40

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.33

10938

Martedì 3 Novembre 2026-21:00

Bodø Glimt

vs

Lille

+665

1X2

1

1.99

X

3.75

2

3.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.25

X2

1.79

U/O 1.5

UNDER

5.20

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.51

OVER

1.48

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.59

10956

Martedì 3 Novembre 2026-21:00

Manchester United

vs

Roma

+665

1X2

1

2.16

X

3.65

2

3.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.34

12

1.26

X2

1.66

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.44

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.59

10957

Martedì 3 Novembre 2026-21:00

Villarreal

vs

Psg

+664

1X2

1

4.60

X

4.50

2

1.62

DOPPIA CHANCE

1X

2.25

12

1.18

X2

1.18

U/O 1.5

UNDER

6.60

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

2.99

OVER

1.35

GG/NG

GOAL

1.42

NOGOAL

2.66

10975

Martedì 3 Novembre 2026-21:00

Atletico Madrid

vs

Bayern Monaco

+665

1X2

1

3.20

X

3.95

2

2.03

DOPPIA CHANCE

1X

1.76

12

1.23

X2

1.32

U/O 1.5

UNDER

6.20

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.89

OVER

1.38

GG/NG

GOAL

1.36

NOGOAL

2.91

10981

Martedì 3 Novembre 2026-21:00

Barcellona

vs

Aston Villa

+668

1X2

1

1.26

X

6.70

2

8.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.04

12

1.08

X2

3.85

U/O 1.5

UNDER

9.50

OVER

1.01

U/O 2.5

UNDER

4.00

OVER

1.22

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.46

10982

Martedì 3 Novembre 2026-21:00

Feyenoord

vs

Inter

+665

1X2

1

4.20

X

4.20

2

1.72

DOPPIA CHANCE

1X

2.08

12

1.21

X2

1.21

U/O 1.5

UNDER

5.90

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.78

OVER

1.40

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.60

Alias

Orario

Mercoledì 4 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

10958

Mercoledì 4 Novembre 2026-18:45

Fenerbahçe

vs

Liverpool

+665

1X2

1

4.40

X

4.10

2

1.71

DOPPIA CHANCE

1X

2.11

12

1.21

X2

1.19

U/O 1.5

UNDER

5.30

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.54

OVER

1.47

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.44

6356

Mercoledì 4 Novembre 2026-18:45

Aek Atene

vs

Real Madrid

+666

1X2

1

6.90

X

5.70

2

1.35

DOPPIA CHANCE

1X

3.10

12

1.12

X2

1.08

U/O 1.5

UNDER

7.20

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

3.20

OVER

1.32

GG/NG

GOAL

1.52

NOGOAL

2.36

10959

Mercoledì 4 Novembre 2026-21:00

Slavia Praga

vs

Arsenal

+664

1X2

1

7.90

X

5.50

2

1.33

DOPPIA CHANCE

1X

3.25

12

1.13

X2

1.06

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.44

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.81

NOGOAL

1.89

4359

Mercoledì 4 Novembre 2026-21:00

Fc Porto

vs

Napoli

+661

1X2

1

2.20

X

3.50

2

3.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.28

X2

1.64

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.99

OVER

1.76

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.16

10987

Mercoledì 4 Novembre 2026-21:00

Psv Eindhoven

vs

Club Bruges

+669

1X2

1

2.21

X

3.90

2

2.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.40

12

1.23

X2

1.63

U/O 1.5

UNDER

6.40

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.94

OVER

1.37

GG/NG

GOAL

1.34

NOGOAL

3.00

10986

Mercoledì 4 Novembre 2026-21:00

Lens

vs

Como

+666

1X2

1

2.97

X

3.80

2

2.19

DOPPIA CHANCE

1X

1.65

12

1.24

X2

1.37

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.44

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.56

10988

Mercoledì 4 Novembre 2026-21:00

Viking Fk

vs

Sabah Masazir

+664

1X2

1

1.60

X

4.40

2

4.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.16

12

1.19

X2

2.31

U/O 1.5

UNDER

5.50

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.63

OVER

1.44

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.39

10984

Mercoledì 4 Novembre 2026-21:00

Leipzig

vs

Manchester City

+664

1X2

1

4.90

X

4.70

2

1.56

DOPPIA CHANCE

1X

2.38

12

1.17

X2

1.16

U/O 1.5

UNDER

6.70

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

3.05

OVER

1.34

GG/NG

GOAL

1.42

NOGOAL

2.65

10983

Mercoledì 4 Novembre 2026-21:00

Borussia Dortmund

vs

Betis

+664

1X2

1

1.79

X

3.95

2

4.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.21

12

1.23

X2

1.99

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.45

OVER

1.50

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.44

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Aek Atene

Real Madrid

Mercoledì 4 Novembre 2026 18:45
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Rigori
Metodo Goal 1
Cartellini
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
16.90
X5.70
21.35
DOPPIA CHANCE
1X3.10
121.12
X21.08
U/O 1.5
UNDER7.20
OVER1.05
U/O 2.5
UNDER3.20
OVER1.32
GG/NG
GOAL1.52
NOGOAL2.36

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again