Calcio - Club Internazionali - UEFA Champions League (18)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Rigori

Metodo Goal 1

Cartellini

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Martedì 20 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

8841

Martedì 20 Ottobre 2026-18:45

Sabah Masazir

vs

Borussia Dortmund

+665

1X2

1

8.30

X

5.90

2

1.30

DOPPIA CHANCE

1X

3.40

12

1.11

X2

1.05

U/O 1.5

UNDER

5.90

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.74

OVER

1.41

GG/NG

GOAL

1.71

NOGOAL

2.02

8076

Martedì 20 Ottobre 2026-18:45

Fenerbahçe

vs

Slavia Praga

+664

1X2

1

1.65

X

4.05

2

4.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.16

12

1.22

X2

2.19

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.25

OVER

1.59

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.16

1874

Martedì 20 Ottobre 2026-21:00

Manchester City

vs

Aek Atene

+5

1X2

1

1.07

X

11.00

2

28.50

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.02

X2

7.50

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

3.55

OVER

1.26

GG/NG

GOAL

NOGOAL

8889

Martedì 20 Ottobre 2026-21:00

Napoli

vs

Bodø Glimt

+664

1X2

1

1.60

X

4.35

2

4.95

DOPPIA CHANCE

1X

1.16

12

1.19

X2

2.29

U/O 1.5

UNDER

5.30

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.54

OVER

1.47

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.34

8038

Martedì 20 Ottobre 2026-21:00

Psg

vs

Barcellona

+670

1X2

1

2.43

X

4.15

2

2.47

DOPPIA CHANCE

1X

1.51

12

1.21

X2

1.53

U/O 1.5

UNDER

9.00

OVER

1.02

U/O 2.5

UNDER

3.90

OVER

1.23

GG/NG

GOAL

1.23

NOGOAL

3.75

8890

Martedì 20 Ottobre 2026-21:00

Roma

vs

Slovan Bratislava

+667

1X2

1

1.16

X

8.10

2

14.00

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.06

X2

5.00

U/O 1.5

UNDER

7.50

OVER

1.04

U/O 2.5

UNDER

3.35

OVER

1.29

GG/NG

GOAL

1.85

NOGOAL

1.85

8876

Martedì 20 Ottobre 2026-21:00

Liverpool

vs

Villarreal

+663

1X2

1

1.51

X

4.55

2

5.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.12

12

1.18

X2

2.48

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.45

OVER

1.50

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.17

9049

Martedì 20 Ottobre 2026-21:00

Stoccarda

vs

Atletico Madrid

+666

1X2

1

2.83

X

3.70

2

2.31

DOPPIA CHANCE

1X

1.59

12

1.26

X2

1.40

U/O 1.5

UNDER

4.90

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.40

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.55

8867

Martedì 20 Ottobre 2026-21:00

Fc Porto

vs

Psv Eindhoven

+664

1X2

1

1.77

X

4.00

2

4.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.21

12

1.22

X2

2.01

U/O 1.5

UNDER

4.75

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.35

OVER

1.55

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.33

Alias

Orario

Mercoledì 21 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

8848

Mercoledì 21 Ottobre 2026-18:45

Lille

vs

Galatasaray

+664

1X2

1

2.23

X

3.60

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.36

12

1.27

X2

1.62

U/O 1.5

UNDER

4.35

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.21

OVER

1.61

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.38

9159

Mercoledì 21 Ottobre 2026-18:45

Como

vs

Manchester United

+664

1X2

1

2.27

X

3.70

2

2.89

DOPPIA CHANCE

1X

1.39

12

1.26

X2

1.60

U/O 1.5

UNDER

4.45

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.23

OVER

1.60

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.39

8854

Mercoledì 21 Ottobre 2026-21:00

Aston Villa

vs

Viking Fk

+666

1X2

1

1.25

X

6.30

2

10.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.03

12

1.10

X2

3.85

U/O 1.5

UNDER

7.20

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

3.25

OVER

1.31

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

2.09

9379

Mercoledì 21 Ottobre 2026-21:00

Real Madrid

vs

Leipzig

+668

1X2

1

1.30

X

6.10

2

7.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.06

12

1.11

X2

3.40

U/O 1.5

UNDER

8.10

OVER

1.03

U/O 2.5

UNDER

3.50

OVER

1.27

GG/NG

GOAL

1.50

NOGOAL

2.41

9380

Mercoledì 21 Ottobre 2026-21:00

Sporting Lisbona

vs

Lask Linz

+665

1X2

1

1.28

X

6.30

2

8.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.05

12

1.10

X2

3.60

U/O 1.5

UNDER

6.90

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

3.10

OVER

1.34

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.12

9270

Mercoledì 21 Ottobre 2026-21:00

Betis

vs

Feyenoord

+664

1X2

1

1.53

X

4.65

2

5.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.14

12

1.17

X2

2.43

U/O 1.5

UNDER

5.60

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.64

OVER

1.44

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.35

9281

Mercoledì 21 Ottobre 2026-21:00

Club Bruges

vs

Lens

+665

1X2

1

2.13

X

3.70

2

3.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.34

12

1.25

X2

1.68

U/O 1.5

UNDER

4.55

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.28

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.50

NOGOAL

2.42

8068

Mercoledì 21 Ottobre 2026-21:00

Bayern Monaco

vs

Arsenal

+656

1X2

1

2.17

X

3.60

2

3.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.34

12

1.27

X2

1.66

U/O 1.5

UNDER

4.55

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.29

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.45

9284

Mercoledì 21 Ottobre 2026-21:00

Inter

vs

Fc Shaktar Donetsk

+666

1X2

1

1.22

X

7.10

2

10.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.03

12

1.08

X2

4.10

U/O 1.5

UNDER

7.30

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

3.25

OVER

1.31

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

2.05

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Aston Villa

Viking Fk

Mercoledì 21 Ottobre 2026 21:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Rigori
Metodo Goal 1
Cartellini
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.25
X6.30
210.25
DOPPIA CHANCE
1X1.03
121.10
X23.85
U/O 1.5
UNDER7.20
OVER1.05
U/O 2.5
UNDER3.25
OVER1.31
GG/NG
GOAL1.66
NOGOAL2.09

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again