Calcio - Club Internazionali - CAF Confederations Cup (5)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

17797

Oggi-18:00

Kaizer Chiefs

vs

Red Arrows

+641

1X2

1

1.18

X

4.90

2

13.00

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.07

X2

3.45

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.76

OVER

1.85

GG/NG

GOAL

2.85

NOGOAL

1.32

17914

Oggi-22:00

Raja Casablanca

vs

El Kanemi Warriors

+5

1X2

1

1.04

X

8.40

2

22.00

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

5.20

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

2.52

OVER

1.40

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

18452

Domani-15:00

Azam Fc

vs

Zed Fc

+638

1X2

1

2.26

X

2.86

2

2.96

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.27

X2

1.43

U/O 1.5

UNDER

2.58

OVER

1.38

U/O 2.5

UNDER

1.52

OVER

2.21

GG/NG

GOAL

1.90

NOGOAL

1.71

18649

Domani-18:00

As Real Bamako

vs

Es Zarzis

+639

1X2

1

1.86

X

3.15

2

3.65

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.22

X2

1.66

U/O 1.5

UNDER

2.82

OVER

1.32

U/O 2.5

UNDER

1.61

OVER

2.05

GG/NG

GOAL

1.88

NOGOAL

1.73

18822

Domani-19:00

Black Bulls Fc

vs

Rayon Sports Fc

+638

1X2

1

2.26

X

2.86

2

2.95

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.26

X2

1.43

U/O 1.5

UNDER

2.58

OVER

1.38

U/O 2.5

UNDER

1.52

OVER

2.21

GG/NG

GOAL

1.90

NOGOAL

1.71

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Kaizer Chiefs

Red Arrows

Oggi 18:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.18
X4.90
213.00
DOPPIA CHANCE
121.07
X23.45
U/O 1.5
UNDER3.20
OVER1.25
U/O 2.5
UNDER1.76
OVER1.85
GG/NG
GOAL2.85
NOGOAL1.32

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again