Calcio - Club Internazionali - CAF Champions League, Gruppo A (7)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2476

Oggi-18:00

Esperance Tunisi

vs

Al Swehly Sc

+643

1X2

1

1.18

X

5.70

2

12.75

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.09

X2

4.35

U/O 1.5

UNDER

4.30

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.16

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

2.33

NOGOAL

1.49

18721

Oggi-19:00

Pyramids Fc

vs

Al Merriekh Fc Bentiu

+5

1X2

1

1.05

X

9.10

2

29.00

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.01

X2

6.90

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

3.35

OVER

1.26

GG/NG

GOAL

NOGOAL

18722

Oggi-19:00

Zamalek Sc

vs

Apr Fc

+5

1X2

1

1.19

X

5.50

2

12.75

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.09

X2

4.20

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

2.05

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

NOGOAL

18720

Oggi-19:00

Al-merrikh Sc (sdn)

vs

Horoya

+639

1X2

1

1.54

X

3.55

2

5.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.08

12

1.23

X2

2.31

U/O 1.5

UNDER

2.72

OVER

1.36

U/O 2.5

UNDER

1.58

OVER

2.16

GG/NG

GOAL

2.20

NOGOAL

1.55

4769

Oggi-21:00

Rs Berkane

vs

Star Sport Academy

+5

1X2

1

1.05

X

8.50

2

29.50

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.02

X2

6.50

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

3.35

OVER

1.26

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

20935

Domani-17:00

Asec Mimosas

vs

Maghreb As De Fes

+639

1X2

1

2.40

X

2.82

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.36

X2

1.49

U/O 1.5

UNDER

2.48

OVER

1.43

U/O 2.5

UNDER

1.49

OVER

2.35

GG/NG

GOAL

1.94

NOGOAL

1.71

13686

Domani-18:00

Club Africain

vs

Mazembe

+641

1X2

1

1.36

X

4.00

2

8.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.02

12

1.19

X2

2.92

U/O 1.5

UNDER

3.35

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.82

OVER

1.83

GG/NG

GOAL

2.16

NOGOAL

1.57

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Al-merrikh Sc (sdn)

Horoya

Oggi 19:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.54
X3.55
25.90
DOPPIA CHANCE
1X1.08
121.23
X22.31
U/O 1.5
UNDER2.72
OVER1.36
U/O 2.5
UNDER1.58
OVER2.16
GG/NG
GOAL2.20
NOGOAL1.55

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again