Calcio - Cina - China League 1 (7)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

15624

Sabato 31 Ottobre 2026-07:30

Guangxi Hengchen Fc

vs

Wuxi Wugou

+641

1X2

1

1.51

X

3.85

2

5.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.09

12

1.17

X2

2.24

U/O 1.5

UNDER

4.15

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.09

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.65

NOGOAL

1.98

15623

Sabato 31 Ottobre 2026-07:30

Foshan Nanshi Fc

vs

Ningbo Professional Fc

+637

1X2

1

4.50

X

3.60

2

1.61

DOPPIA CHANCE

1X

2.03

12

1.20

X2

1.12

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.91

OVER

1.71

GG/NG

GOAL

1.70

NOGOAL

1.91

15622

Sabato 31 Ottobre 2026-07:30

Changchun Yatai

vs

Nantong Zhiyun

+640

1X2

1

2.40

X

3.30

2

2.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.40

12

1.23

X2

1.44

U/O 1.5

UNDER

3.50

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.87

OVER

1.74

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.06

15629

Sabato 31 Ottobre 2026-07:30

Suzhou Dongwu

vs

Yanbian Longding

+638

1X2

1

1.95

X

3.10

2

3.55

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.27

X2

1.67

U/O 1.5

UNDER

3.05

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

1.70

OVER

1.91

GG/NG

GOAL

1.73

NOGOAL

1.88

15628

Sabato 31 Ottobre 2026-07:30

Shijiazhuang Gongfu Fc

vs

Guandong Gz-power Fc

+638

1X2

1

3.65

X

3.25

2

1.87

DOPPIA CHANCE

1X

1.74

12

1.24

X2

1.19

U/O 1.5

UNDER

3.30

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.79

OVER

1.81

GG/NG

GOAL

1.68

NOGOAL

1.94

15627

Sabato 31 Ottobre 2026-07:30

Nanjing City

vs

Dalian Kun City

+637

1X2

1

1.59

X

3.75

2

4.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.18

X2

2.07

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.92

OVER

1.70

GG/NG

GOAL

1.71

NOGOAL

1.90

15626

Sabato 31 Ottobre 2026-07:30

Meizhou Hakka Fc

vs

Shaanxi Union Fc

+642

1X2

1

4.60

X

3.85

2

1.55

DOPPIA CHANCE

1X

2.14

12

1.17

X2

1.11

U/O 1.5

UNDER

5.20

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.48

OVER

1.42

GG/NG

GOAL

1.47

NOGOAL

2.33

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Nanjing City

Dalian Kun City

Sabato 31 Ottobre 2026 07:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.59
X3.75
24.45
DOPPIA CHANCE
1X1.13
121.18
X22.07
U/O 1.5
UNDER3.70
OVER1.19
U/O 2.5
UNDER1.92
OVER1.70
GG/NG
GOAL1.71
NOGOAL1.90

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again