Calcio - Cina - China League 1 (7)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

15624

Sabato 31 Ottobre 2026-07:30

Guangxi Hengchen Fc

vs

Wuxi Wugou

+642

1X2

1

1.45

X

4.00

2

5.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.16

X2

2.37

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.18

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.65

NOGOAL

1.99

15623

Sabato 31 Ottobre 2026-07:30

Foshan Nanshi Fc

vs

Ningbo Professional Fc

+638

1X2

1

4.00

X

3.35

2

1.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.86

12

1.22

X2

1.16

U/O 1.5

UNDER

3.60

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.91

OVER

1.71

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.00

15622

Sabato 31 Ottobre 2026-07:30

Changchun Yatai

vs

Nantong Zhiyun

+638

1X2

1

3.15

X

3.25

2

2.02

DOPPIA CHANCE

1X

1.62

12

1.24

X2

1.25

U/O 1.5

UNDER

3.50

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.87

OVER

1.74

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.05

15629

Sabato 31 Ottobre 2026-07:30

Suzhou Dongwu

vs

Yanbian Longding

+638

1X2

1

2.13

X

3.00

2

3.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.26

12

1.28

X2

1.56

U/O 1.5

UNDER

3.05

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

1.70

OVER

1.91

GG/NG

GOAL

1.70

NOGOAL

1.91

15628

Sabato 31 Ottobre 2026-07:30

Shijiazhuang Gongfu Fc

vs

Guandong Gz-power Fc

+638

1X2

1

3.65

X

3.25

2

1.87

DOPPIA CHANCE

1X

1.74

12

1.24

X2

1.19

U/O 1.5

UNDER

3.30

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.79

OVER

1.81

GG/NG

GOAL

1.68

NOGOAL

1.94

15627

Sabato 31 Ottobre 2026-07:30

Nanjing City

vs

Dalian Kun City

+639

1X2

1

2.06

X

3.15

2

3.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.26

X2

1.60

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.82

OVER

1.78

GG/NG

GOAL

1.63

NOGOAL

2.02

15626

Sabato 31 Ottobre 2026-07:30

Meizhou Hakka Fc

vs

Shaanxi Union Fc

+643

1X2

1

4.15

X

3.90

2

1.60

DOPPIA CHANCE

1X

2.05

12

1.17

X2

1.14

U/O 1.5

UNDER

5.40

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.55

OVER

1.39

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.43

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Changchun Yatai

Nantong Zhiyun

Sabato 31 Ottobre 2026 07:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.15
X3.25
22.02
DOPPIA CHANCE
1X1.62
121.24
X21.25
U/O 1.5
UNDER3.50
OVER1.21
U/O 2.5
UNDER1.87
OVER1.74
GG/NG
GOAL1.61
NOGOAL2.05

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again