Calcio - Belgio - Super League, Donne (1)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

16617

Oggi-20:00

Raal La Louviere

vs

Club Brugge Yla

+642

1X2

1

4.90

X

3.90

2

1.50

DOPPIA CHANCE

1X

2.12

12

1.13

X2

1.07

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.18

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

2.07

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Raal La Louviere

Club Brugge Yla

Oggi 20:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
14.90
X3.90
21.50
DOPPIA CHANCE
1X2.12
121.13
X21.07
U/O 1.5
UNDER4.40
OVER1.13
U/O 2.5
UNDER2.18
OVER1.53
GG/NG
GOAL1.59
NOGOAL2.07

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again