Calcio - Austria - Bundesliga (8)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Corner

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2934

Oggi-14:30

Sk Sturm Graz

vs

Ried

+2590

1X2

1

1.64

X

4.15

2

4.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.17

12

1.19

X2

2.13

U/O 1.5

UNDER

5.50

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.60

OVER

1.45

GG/NG

GOAL

1.47

NOGOAL

2.49

3012

Oggi-17:00

Lask Linz

vs

Salisburgo

+2440

1X2

1

2.15

X

3.85

2

2.82

DOPPIA CHANCE

1X

1.38

12

1.22

X2

1.63

U/O 1.5

UNDER

5.90

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.74

OVER

1.41

GG/NG

GOAL

1.38

NOGOAL

2.82

Alias

Orario

Venerdì 30 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1227

Venerdì 30 Ottobre 2026-19:30

Grazer Ak

vs

Hartberg

+643

1X2

1

1.97

X

3.55

2

3.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.26

12

1.26

X2

1.75

U/O 1.5

UNDER

3.85

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

2.01

OVER

1.73

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.17

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1375

Sabato 31 Ottobre 2026-17:00

Scr Altach

vs

Ried

+638

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.07

OVER

1.68

GG/NG

GOAL

1.55

NOGOAL

2.28

2560

Sabato 31 Ottobre 2026-19:30

Lask Linz

vs

Wsg Tirol

+648

1X2

1

1.32

X

5.20

2

7.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.05

12

1.13

X2

3.10

U/O 1.5

UNDER

6.10

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.80

OVER

1.39

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.15

Alias

Orario

Domenica 1 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9684

Domenica 1 Novembre 2026-14:30

Salisburgo

vs

Austria Lustenau

+648

1X2

1

1.18

X

6.90

2

11.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.01

12

1.07

X2

4.30

U/O 1.5

UNDER

7.20

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

3.20

OVER

1.31

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.97

9686

Domenica 1 Novembre 2026-14:30

Wolfsberger

vs

Sk Sturm Graz

+641

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

5.20

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.50

OVER

1.48

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.33

11901

Domenica 1 Novembre 2026-17:00

Fk Austria Wien

vs

Sk Rapid

+647

1X2

1

4.75

X

4.05

2

1.61

DOPPIA CHANCE

1X

2.18

12

1.20

X2

1.15

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.44

OVER

1.50

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.35

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Scr Altach

Ried

Sabato 31 Ottobre 2026 17:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
U/O 1.5
UNDER4.05
OVER1.18
U/O 2.5
UNDER2.07
OVER1.68
GG/NG
GOAL1.55
NOGOAL2.28

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again