Calcio - Austria - Bundesliga (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Corner

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2934

Oggi-14:30

Sk Sturm Graz

vs

Ried

+2590

1X2

1

1.67

X

4.05

2

4.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.20

X2

2.08

U/O 1.5

UNDER

5.30

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.52

OVER

1.47

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.44

3012

Oggi-17:00

Lask Linz

vs

Salisburgo

+2440

1X2

1

2.15

X

3.85

2

2.82

DOPPIA CHANCE

1X

1.38

12

1.22

X2

1.63

U/O 1.5

UNDER

5.90

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.74

OVER

1.41

GG/NG

GOAL

1.38

NOGOAL

2.82

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Sk Sturm Graz

Ried

Oggi 14:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Corner
Marcatori
Marcatori Combo
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.67
X4.05
24.30
DOPPIA CHANCE
1X1.18
121.20
X22.08
U/O 1.5
UNDER5.30
OVER1.11
U/O 2.5
UNDER2.52
OVER1.47
GG/NG
GOAL1.49
NOGOAL2.44

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again