Calcio - Argentina - Liga Profesional (15)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6638

Domani-23:00

Gimnasia Y Esgrima La Plata

vs

Ca Sarmiento Junin

+638

1X2

1

1.63

X

3.50

2

5.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.12

12

1.25

X2

2.10

U/O 1.5

UNDER

3.00

OVER

1.30

U/O 2.5

UNDER

1.69

OVER

2.00

GG/NG

GOAL

1.97

NOGOAL

1.72

6659

Domani-23:30

Gimnasia Y Esgrima Mendoza

vs

Platense

+639

1X2

1

2.17

X

2.93

2

3.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.34

X2

1.60

U/O 1.5

UNDER

2.51

OVER

1.42

U/O 2.5

UNDER

1.51

OVER

2.34

GG/NG

GOAL

1.99

NOGOAL

1.70

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6640

Sabato 24 Ottobre 2026-02:15

Tigre

vs

Atletico Tucuman

+639

1X2

1

1.71

X

3.25

2

5.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.28

X2

1.98

U/O 1.5

UNDER

2.44

OVER

1.44

U/O 2.5

UNDER

1.48

OVER

2.42

GG/NG

GOAL

2.25

NOGOAL

1.55

6607

Sabato 24 Ottobre 2026-19:45

Banfield

vs

Lanus

+639

1X2

1

3.20

X

2.97

2

2.27

DOPPIA CHANCE

1X

1.55

12

1.33

X2

1.29

U/O 1.5

UNDER

2.62

OVER

1.39

U/O 2.5

UNDER

1.55

OVER

2.25

GG/NG

GOAL

1.92

NOGOAL

1.76

6598

Sabato 24 Ottobre 2026-22:00

Talleres De Cordoba

vs

Defensa Y Justicia

+641

1X2

1

2.19

X

3.10

2

3.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.29

12

1.31

X2

1.58

U/O 1.5

UNDER

2.97

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.68

OVER

2.02

GG/NG

GOAL

1.78

NOGOAL

1.89

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6668

Domenica 25 Ottobre 2026-00:15

San Lorenzo

vs

Newells Old Boys

+638

1X2

1

2.41

X

2.77

2

3.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.29

12

1.38

X2

1.49

U/O 1.5

UNDER

2.21

OVER

1.54

U/O 2.5

UNDER

1.39

OVER

2.69

GG/NG

GOAL

2.17

NOGOAL

1.59

6658

Domenica 25 Ottobre 2026-02:30

Ca Rosario Central

vs

Huracan

+639

1X2

1

1.68

X

3.30

2

5.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.12

12

1.28

X2

2.02

U/O 1.5

UNDER

2.49

OVER

1.43

U/O 2.5

UNDER

1.50

OVER

2.37

GG/NG

GOAL

2.25

NOGOAL

1.55

6599

Domenica 25 Ottobre 2026-18:45

Aldosivi

vs

Ca Belgrano De Cordoba

+640

1X2

1

3.70

X

3.05

2

2.03

DOPPIA CHANCE

1X

1.68

12

1.32

X2

1.23

U/O 1.5

UNDER

2.59

OVER

1.40

U/O 2.5

UNDER

1.54

OVER

2.28

GG/NG

GOAL

1.99

NOGOAL

1.70

6612

Domenica 25 Ottobre 2026-21:00

Independiente

vs

Boca Juniors

+640

1X2

1

3.60

X

3.05

2

2.06

DOPPIA CHANCE

1X

1.66

12

1.32

X2

1.24

U/O 1.5

UNDER

2.74

OVER

1.36

U/O 2.5

UNDER

1.60

OVER

2.16

GG/NG

GOAL

1.89

NOGOAL

1.78

6665

Domenica 25 Ottobre 2026-23:15

River Plate

vs

Racing

+640

1X2

1

1.44

X

4.10

2

6.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.19

X2

2.54

U/O 1.5

UNDER

3.35

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.82

OVER

1.85

GG/NG

GOAL

2.02

NOGOAL

1.68

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6654

Lunedì 26 Ottobre 2026-01:30

Central Cordoba

vs

Velez Sarsfield

+641

1X2

1

3.00

X

3.05

2

2.31

DOPPIA CHANCE

1X

1.53

12

1.32

X2

1.32

U/O 1.5

UNDER

2.80

OVER

1.34

U/O 2.5

UNDER

1.62

OVER

2.12

GG/NG

GOAL

1.84

NOGOAL

1.83

6609

Lunedì 26 Ottobre 2026-01:30

Barracas Central

vs

Estudiantes Rio Cuarto

+637

1X2

1

1.51

X

3.50

2

7.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.06

12

1.25

X2

2.35

U/O 1.5

UNDER

2.29

OVER

1.50

U/O 2.5

UNDER

1.42

OVER

2.59

GG/NG

GOAL

2.70

NOGOAL

1.39

6669

Lunedì 26 Ottobre 2026-23:00

Union De Santa Fe

vs

Estudiantes

+642

1X2

1

2.57

X

2.99

2

2.72

DOPPIA CHANCE

1X

1.39

12

1.33

X2

1.43

U/O 1.5

UNDER

2.80

OVER

1.34

U/O 2.5

UNDER

1.62

OVER

2.12

GG/NG

GOAL

1.82

NOGOAL

1.85

Alias

Orario

Martedì 27 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6662

Martedì 27 Ottobre 2026-01:15

Instituto Cordoba

vs

Deportivo Riestra

+639

1X2

1

1.96

X

2.95

2

4.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.34

X2

1.73

U/O 1.5

UNDER

2.21

OVER

1.54

U/O 2.5

UNDER

1.39

OVER

2.69

GG/NG

GOAL

2.30

NOGOAL

1.53

6603

Martedì 27 Ottobre 2026-23:00

Argentinos Juniors

vs

Independiente Rivadavia

+640

1X2

1

2.03

X

3.05

2

3.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.23

12

1.32

X2

1.68

U/O 1.5

UNDER

2.73

OVER

1.36

U/O 2.5

UNDER

1.59

OVER

2.17

GG/NG

GOAL

1.90

NOGOAL

1.77

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Central Cordoba

Velez Sarsfield

Lunedì 26 Ottobre 2026 01:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.00
X3.05
22.31
DOPPIA CHANCE
1X1.53
121.32
X21.32
U/O 1.5
UNDER2.80
OVER1.34
U/O 2.5
UNDER1.62
OVER2.12
GG/NG
GOAL1.84
NOGOAL1.83

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again