Calcio - Argentina - Liga Profesional (12)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Cartellini

Corner

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6607

Oggi-19:45

Banfield

vs

Lanus

+655

1X2

1

3.50

X

3.05

2

2.11

DOPPIA CHANCE

1X

1.63

12

1.32

X2

1.25

U/O 1.5

UNDER

2.68

OVER

1.37

U/O 2.5

UNDER

1.57

OVER

2.21

GG/NG

GOAL

1.92

NOGOAL

1.76

6598

Oggi-22:00

Talleres De Cordoba

vs

Defensa Y Justicia

+651

1X2

1

2.24

X

3.10

2

3.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.31

X2

1.56

U/O 1.5

UNDER

2.98

OVER

1.30

U/O 2.5

UNDER

1.69

OVER

2.01

GG/NG

GOAL

1.78

NOGOAL

1.90

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6668

Domani-00:15

San Lorenzo

vs

Newells Old Boys

+652

1X2

1

2.53

X

2.75

2

3.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.38

X2

1.44

U/O 1.5

UNDER

2.24

OVER

1.53

U/O 2.5

UNDER

1.40

OVER

2.65

GG/NG

GOAL

2.13

NOGOAL

1.61

6658

Domani-02:30

Ca Rosario Central

vs

Huracan

+649

1X2

1

1.71

X

3.30

2

5.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.28

X2

1.99

U/O 1.5

UNDER

2.57

OVER

1.40

U/O 2.5

UNDER

1.53

OVER

2.29

GG/NG

GOAL

2.15

NOGOAL

1.60

6599

Domani-18:45

Aldosivi

vs

Ca Belgrano De Cordoba

+640

1X2

1

3.70

X

3.05

2

2.03

DOPPIA CHANCE

1X

1.68

12

1.32

X2

1.23

U/O 1.5

UNDER

2.59

OVER

1.40

U/O 2.5

UNDER

1.54

OVER

2.28

GG/NG

GOAL

1.99

NOGOAL

1.70

6612

Domani-21:00

Independiente

vs

Boca Juniors

+639

1X2

1

3.50

X

3.05

2

2.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.64

12

1.32

X2

1.25

U/O 1.5

UNDER

2.60

OVER

1.39

U/O 2.5

UNDER

1.54

OVER

2.27

GG/NG

GOAL

1.97

NOGOAL

1.72

6665

Domani-23:15

River Plate

vs

Racing

+640

1X2

1

1.44

X

4.10

2

6.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.19

X2

2.54

U/O 1.5

UNDER

3.35

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.82

OVER

1.85

GG/NG

GOAL

2.02

NOGOAL

1.68

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6654

Lunedì 26 Ottobre 2026-01:30

Central Cordoba

vs

Velez Sarsfield

+639

1X2

1

3.10

X

3.10

2

2.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.56

12

1.31

X2

1.31

U/O 1.5

UNDER

2.80

OVER

1.34

U/O 2.5

UNDER

1.62

OVER

2.12

GG/NG

GOAL

1.86

NOGOAL

1.81

6609

Lunedì 26 Ottobre 2026-01:30

Barracas Central

vs

Estudiantes Rio Cuarto

+638

1X2

1

1.59

X

3.35

2

6.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.08

12

1.27

X2

2.18

U/O 1.5

UNDER

2.25

OVER

1.52

U/O 2.5

UNDER

1.40

OVER

2.65

GG/NG

GOAL

2.61

NOGOAL

1.41

6669

Lunedì 26 Ottobre 2026-23:00

Union De Santa Fe

vs

Estudiantes

+641

1X2

1

2.40

X

3.05

2

2.88

DOPPIA CHANCE

1X

1.35

12

1.32

X2

1.49

U/O 1.5

UNDER

2.80

OVER

1.34

U/O 2.5

UNDER

1.62

OVER

2.12

GG/NG

GOAL

1.84

NOGOAL

1.83

Alias

Orario

Martedì 27 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6662

Martedì 27 Ottobre 2026-01:15

Instituto Cordoba

vs

Deportivo Riestra

+639

1X2

1

1.90

X

2.97

2

4.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.17

12

1.33

X2

1.78

U/O 1.5

UNDER

2.21

OVER

1.54

U/O 2.5

UNDER

1.39

OVER

2.69

GG/NG

GOAL

2.33

NOGOAL

1.52

6603

Martedì 27 Ottobre 2026-23:00

Argentinos Juniors

vs

Independiente Rivadavia

+639

1X2

1

2.10

X

3.05

2

3.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.31

X2

1.64

U/O 1.5

UNDER

2.73

OVER

1.36

U/O 2.5

UNDER

1.59

OVER

2.17

GG/NG

GOAL

1.89

NOGOAL

1.78

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Aldosivi

Ca Belgrano De Cordoba

Domani 18:45
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.70
X3.05
22.03
DOPPIA CHANCE
1X1.68
121.32
X21.23
U/O 1.5
UNDER2.59
OVER1.40
U/O 2.5
UNDER1.54
OVER2.28
GG/NG
GOAL1.99
NOGOAL1.70

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again