Calcio - Venezuela - Primera Division (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1732

Oggi-23:30

Monagas

vs

Academia Puerto Cabello

+641

1X2

1

2.94

X

3.30

2

2.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.58

12

1.27

X2

1.33

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.88

OVER

1.72

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.05

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

5625

Domani-00:00

Caracas

vs

Deportivo Tachira

+641

1X2

1

2.63

X

3.35

2

2.38

DOPPIA CHANCE

1X

1.50

12

1.26

X2

1.41

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.92

OVER

1.69

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.09

1699

Domani-22:30

Portuguesa

vs

Carabobo

+641

1X2

1

3.50

X

3.15

2

2.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.70

12

1.29

X2

1.24

U/O 1.5

UNDER

2.99

OVER

1.30

U/O 2.5

UNDER

1.65

OVER

1.96

GG/NG

GOAL

1.78

NOGOAL

1.79

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

393

Lunedì 26 Ottobre 2026-00:30

Deportivo La Guaira

vs

Metropolitanos

+642

1X2

1

2.49

X

2.55

2

3.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.43

X2

1.45

U/O 1.5

UNDER

3.10

OVER

1.28

U/O 2.5

UNDER

1.73

OVER

1.86

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.07

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Caracas

Deportivo Tachira

Domani 00:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.63
X3.35
22.38
DOPPIA CHANCE
1X1.50
121.26
X21.41
U/O 1.5
UNDER3.75
OVER1.20
U/O 2.5
UNDER1.92
OVER1.69
GG/NG
GOAL1.56
NOGOAL2.09

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again