Calcio - Turchia - Super Lig (9)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Marcatori

Marcatori Combo

Statistiche Giocatori

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 23 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1193

Venerdì 23 Ottobre 2026-19:00

Alanyaspor

vs

Kocaelispor

+3011

1X2

1

1.95

X

3.15

2

3.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.21

12

1.30

X2

1.74

U/O 1.5

UNDER

2.75

OVER

1.35

U/O 2.5

UNDER

1.60

OVER

2.16

GG/NG

GOAL

1.91

NOGOAL

1.76

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

14069

Sabato 24 Ottobre 2026-12:30

Eyupspor

vs

Kasimpasa

+2883

1X2

1

5.40

X

3.85

2

1.55

DOPPIA CHANCE

1X

2.26

12

1.21

X2

1.11

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.83

OVER

1.84

GG/NG

GOAL

1.88

NOGOAL

1.79

3457

Sabato 24 Ottobre 2026-15:00

Gaziantep Fk

vs

Erzurumspor Fk

+2913

1X2

1

2.18

X

3.10

2

3.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.31

X2

1.59

U/O 1.5

UNDER

3.05

OVER

1.29

U/O 2.5

UNDER

1.70

OVER

1.99

GG/NG

GOAL

1.75

NOGOAL

1.93

2749

Sabato 24 Ottobre 2026-18:00

Samsunspor

vs

Amed Sportif Faaliyetler

+2313

1X2

1

2.84

X

3.30

2

2.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.53

12

1.28

X2

1.36

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.90

OVER

1.77

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.13

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1664

Domenica 25 Ottobre 2026-14:00

Konyaspor Club

vs

Genclerbirligi Sk

+2525

1X2

1

1.85

X

3.35

2

3.95

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.27

X2

1.82

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.79

OVER

1.88

GG/NG

GOAL

1.75

NOGOAL

1.93

1537

Domenica 25 Ottobre 2026-17:00

Goztepe Sk

vs

Corum Fk

+2391

1X2

1

2.13

X

3.50

2

2.99

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.25

X2

1.62

U/O 1.5

UNDER

4.35

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.20

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.39

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

11385

Lunedì 26 Ottobre 2026-17:00

Caykur Rizespor

vs

Trabzonspor

+2128

1X2

1

3.35

X

3.70

2

1.91

DOPPIA CHANCE

1X

1.77

12

1.22

X2

1.27

U/O 1.5

UNDER

4.85

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.36

OVER

1.50

GG/NG

GOAL

1.46

NOGOAL

2.46

11384

Lunedì 26 Ottobre 2026-17:00

Besiktas

vs

Istanbul Basaksehir Fk

+2357

1X2

1

1.34

X

5.20

2

6.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.12

X2

2.91

U/O 1.5

UNDER

6.30

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

2.89

OVER

1.34

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.29

7196

Lunedì 26 Ottobre 2026-19:30

Galatasaray

vs

Fenerbahçe

+2281

1X2

1

2.14

X

3.65

2

2.86

DOPPIA CHANCE

1X

1.36

12

1.23

X2

1.61

U/O 1.5

UNDER

5.40

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.56

OVER

1.43

GG/NG

GOAL

1.39

NOGOAL

2.71

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Galatasaray

Fenerbahçe

Lunedì 26 Ottobre 2026 19:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Marcatori
Marcatori Combo
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.14
X3.65
22.86
DOPPIA CHANCE
1X1.36
121.23
X21.61
U/O 1.5
UNDER5.40
OVER1.09
U/O 2.5
UNDER2.56
OVER1.43
GG/NG
GOAL1.39
NOGOAL2.71

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again