Calcio - Svizzera - Superliga (6)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1569

Domani-18:00

Grasshoppers

vs

Vaduz

+648

1X2

1

2.43

X

3.75

2

2.43

DOPPIA CHANCE

1X

1.48

12

1.22

X2

1.48

U/O 1.5

UNDER

6.20

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

2.84

OVER

1.36

GG/NG

GOAL

1.33

NOGOAL

2.95

1571

Domani-18:00

San Gallo 1879

vs

Servette Fc

+647

1X2

1

1.87

X

3.80

2

3.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.26

12

1.21

X2

1.80

U/O 1.5

UNDER

5.30

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.51

OVER

1.44

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.57

463

Domani-20:30

Lucerna

vs

Sion

+650

1X2

1

2.42

X

3.80

2

2.42

DOPPIA CHANCE

1X

1.49

12

1.21

X2

1.49

U/O 1.5

UNDER

6.70

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

3.05

OVER

1.31

GG/NG

GOAL

1.30

NOGOAL

3.10

Alias

Orario

Domenica 1 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2730

Domenica 1 Novembre 2026-14:00

Young Boys

vs

Zurigo

+647

1X2

1

1.25

X

6.20

2

7.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.05

12

1.08

X2

3.45

U/O 1.5

UNDER

9.50

OVER

U/O 2.5

UNDER

4.00

OVER

1.19

GG/NG

GOAL

1.41

NOGOAL

2.62

2141

Domenica 1 Novembre 2026-16:30

Losanna

vs

Thun

+643

1X2

1

2.42

X

3.65

2

2.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.46

12

1.23

X2

1.48

U/O 1.5

UNDER

4.90

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.39

OVER

1.49

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.56

2147

Domenica 1 Novembre 2026-16:30

Lugano

vs

Basilea 1893

+647

1X2

1

1.55

X

4.30

2

4.65

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.17

X2

2.24

U/O 1.5

UNDER

5.60

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.63

OVER

1.41

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.43

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Lucerna

Sion

Domani 20:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.42
X3.80
22.42
DOPPIA CHANCE
1X1.49
121.21
X21.49
U/O 1.5
UNDER6.70
OVER1.05
U/O 2.5
UNDER3.05
OVER1.31
GG/NG
GOAL1.30
NOGOAL3.10

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again