Calcio - Svezia - Superettan (7)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1654

Domani-13:00

Varnamo

vs

Sandvikens If

+643

1X2

1

1.98

X

3.55

2

3.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.24

X2

1.72

U/O 1.5

UNDER

4.55

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.26

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.39

1822

Domani-13:00

Östersunds Fk

vs

Nordic United Fc

+640

1X2

1

1.50

X

4.15

2

5.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.10

12

1.18

X2

2.41

U/O 1.5

UNDER

4.00

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.05

OVER

1.66

GG/NG

GOAL

1.77

NOGOAL

1.91

2839

Domani-17:00

Ik Brage

vs

Osters If

+647

1X2

1

2.12

X

3.65

2

2.91

DOPPIA CHANCE

1X

1.34

12

1.23

X2

1.63

U/O 1.5

UNDER

5.20

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.49

OVER

1.45

GG/NG

GOAL

1.41

NOGOAL

2.62

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3273

Domenica 25 Ottobre 2026-13:00

Norrby If

vs

Ifk Norrköping Fk

+643

1X2

1

3.40

X

3.65

2

1.92

DOPPIA CHANCE

1X

1.77

12

1.23

X2

1.26

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.24

OVER

1.55

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.33

1651

Domenica 25 Ottobre 2026-15:00

Helsingborg

vs

Ljungskile Sk

+642

1X2

1

2.07

X

3.55

2

3.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.24

X2

1.66

U/O 1.5

UNDER

4.25

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.15

OVER

1.60

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.30

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

17280

Lunedì 26 Ottobre 2026-19:05

Orebro

vs

Falkenbergs Ff

+641

1X2

1

2.46

X

3.45

2

2.55

DOPPIA CHANCE

1X

1.44

12

1.26

X2

1.47

U/O 1.5

UNDER

3.90

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.02

OVER

1.68

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.20

Alias

Orario

Martedì 27 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1676

Martedì 27 Ottobre 2026-19:00

Landskrona Bois

vs

Varbergs

+638

1X2

1

2.00

X

3.55

2

3.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.24

X2

1.71

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.20

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Varnamo

Sandvikens If

Domani 13:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.98
X3.55
23.30
DOPPIA CHANCE
1X1.28
121.24
X21.72
U/O 1.5
UNDER4.55
OVER1.13
U/O 2.5
UNDER2.26
OVER1.54
GG/NG
GOAL1.49
NOGOAL2.39

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again