Calcio - Stati Uniti - USL Championship (12)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

11313

Oggi-23:00

Loudoun United Fc

vs

Brooklyn Fc

+269

1X2

1

1.56

X

4.00

2

4.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.11

12

1.13

X2

2.00

U/O 1.5

UNDER

5.50

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.56

OVER

1.39

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.40

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1712

Domani-00:00

Charleston Battery

vs

Indy Eleven

+268

1X2

1

1.62

X

3.85

2

3.95

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.14

X2

1.91

U/O 1.5

UNDER

4.65

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.26

OVER

1.50

GG/NG

GOAL

1.52

NOGOAL

2.22

4198

Domani-01:00

Hartford Athletic

vs

Rhode Island Fc

+267

1X2

1

2.34

X

3.10

2

2.64

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.23

X2

1.40

U/O 1.5

UNDER

3.15

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.74

OVER

1.87

GG/NG

GOAL

1.68

NOGOAL

1.95

12866

Domani-01:00

Pittsburgh Riverhounds

vs

Birmingham Legion Fc

+266

1X2

1

1.75

X

3.35

2

3.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.14

12

1.19

X2

1.76

U/O 1.5

UNDER

3.05

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

1.70

OVER

1.92

GG/NG

GOAL

1.82

NOGOAL

1.79

12783

Domani-01:00

Louisville City

vs

Detroit City Fc

+267

1X2

1

1.96

X

3.20

2

3.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.21

X2

1.59

U/O 1.5

UNDER

3.35

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.80

OVER

1.80

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

1.97

12868

Domani-01:30

Tampa Bay Rowdies

vs

Sporting Jax

+270

1X2

1

1.10

X

8.00

2

10.75

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

4.35

U/O 1.5

UNDER

7.80

OVER

1.02

U/O 2.5

UNDER

3.35

OVER

1.23

GG/NG

GOAL

1.77

NOGOAL

1.83

5570

Domani-02:00

Colorado Springs Switchbacks

vs

Fc Tulsa

+267

1X2

1

1.53

X

3.75

2

4.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.08

12

1.14

X2

2.06

U/O 1.5

UNDER

3.60

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.88

OVER

1.73

GG/NG

GOAL

1.77

NOGOAL

1.83

3095

Domani-02:00

El Paso Locomotive Fc

vs

New Mexico United

+268

1X2

1

1.68

X

3.60

2

3.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.16

X2

1.84

U/O 1.5

UNDER

4.35

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.15

OVER

1.55

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.18

6380

Domani-02:30

San Antonio Fc

vs

Orange County Sc

+267

1X2

1

1.65

X

3.55

2

4.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.12

12

1.16

X2

1.87

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.93

OVER

1.69

GG/NG

GOAL

1.67

NOGOAL

1.96

8698

Domani-03:00

Phoenix Rising

vs

Lexington Sc

+268

1X2

1

2.20

X

3.40

2

2.64

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.19

X2

1.46

U/O 1.5

UNDER

4.55

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.24

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.43

8696

Domani-03:00

Monterey Bay Fc

vs

Las Vegas Lights

+268

1X2

1

2.38

X

3.55

2

2.34

DOPPIA CHANCE

1X

1.40

12

1.17

X2

1.39

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.40

OVER

1.44

GG/NG

GOAL

1.39

NOGOAL

2.55

6383

Domani-03:00

Sacramento Republic

vs

Oakland Roots Sc

+267

1X2

1

1.48

X

3.75

2

5.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.05

12

1.14

X2

2.16

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.81

OVER

1.79

GG/NG

GOAL

1.87

NOGOAL

1.73

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Louisville City

Detroit City Fc

Domani 01:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.96
X3.20
23.25
DOPPIA CHANCE
1X1.20
121.21
X21.59
U/O 1.5
UNDER3.35
OVER1.23
U/O 2.5
UNDER1.80
OVER1.80
GG/NG
GOAL1.66
NOGOAL1.97

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again