Calcio - Spagna - LaLiga (11)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Rigori

Cartellini

Corner

Marcatori

Marcatori Combo

Sanzioni Giocatori

Statistiche Giocatori

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1202

Oggi-20:00

Levante

vs

Athletic Bilbao

+3706

1X2

1

3.40

X

3.20

2

2.12

DOPPIA CHANCE

1X

1.64

12

1.31

X2

1.28

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.28

U/O 2.5

UNDER

1.79

OVER

1.93

GG/NG

GOAL

1.73

NOGOAL

1.98

Alias

Orario

Venerdì 23 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1404

Venerdì 23 Ottobre 2026-21:00

Alaves

vs

Cf Malaga

+3159

1X2

1

1.74

X

3.50

2

4.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.16

12

1.27

X2

1.96

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.29

U/O 2.5

UNDER

1.76

OVER

1.97

GG/NG

GOAL

1.87

NOGOAL

1.83

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2416

Sabato 24 Ottobre 2026-14:00

Rayo Vallecano

vs

Elche

+691

1X2

1

1.74

X

3.65

2

4.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.24

X2

1.98

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.94

OVER

1.78

GG/NG

GOAL

1.73

NOGOAL

1.98

3081

Sabato 24 Ottobre 2026-16:15

Racing Santander

vs

Espanyol

+3024

1X2

1

2.31

X

3.50

2

2.77

DOPPIA CHANCE

1X

1.39

12

1.26

X2

1.54

U/O 1.5

UNDER

4.30

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.17

OVER

1.62

GG/NG

GOAL

1.52

NOGOAL

2.35

3265

Sabato 24 Ottobre 2026-18:30

Valencia

vs

Villarreal

+3007

1X2

1

3.05

X

3.45

2

2.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.62

12

1.26

X2

1.33

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.10

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.27

3305

Sabato 24 Ottobre 2026-21:00

Atletico Madrid

vs

Deportivo La Coruña

+2998

1X2

1

1.25

X

5.80

2

9.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.03

12

1.11

X2

3.55

U/O 1.5

UNDER

4.95

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.40

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.96

NOGOAL

1.75

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3333

Domenica 25 Ottobre 2026-14:00

Athletic Bilbao

vs

Getafe

+692

1X2

1

1.60

X

3.65

2

5.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.12

12

1.24

X2

2.18

U/O 1.5

UNDER

2.71

OVER

1.38

U/O 2.5

UNDER

1.58

OVER

2.25

GG/NG

GOAL

2.22

NOGOAL

1.58

5206

Domenica 25 Ottobre 2026-16:15

Celta Vigo

vs

Betis

+3004

1X2

1

2.69

X

3.35

2

2.46

DOPPIA CHANCE

1X

1.49

12

1.28

X2

1.41

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.93

OVER

1.79

GG/NG

GOAL

1.63

NOGOAL

2.14

5494

Domenica 25 Ottobre 2026-18:30

Real Sociedad

vs

Levante

+697

1X2

1

1.69

X

3.95

2

4.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.21

X2

2.04

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.28

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.24

5719

Domenica 25 Ottobre 2026-21:00

Barcellona

vs

Real Madrid

+2709

1X2

1

1.59

X

4.95

2

4.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.14

X2

2.22

U/O 1.5

UNDER

10.25

OVER

1.01

U/O 2.5

UNDER

4.25

OVER

1.19

GG/NG

GOAL

1.26

NOGOAL

3.45

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6690

Lunedì 26 Ottobre 2026-21:00

Siviglia

vs

Osasuna

+1326

1X2

1

1.89

X

3.30

2

4.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.29

X2

1.81

U/O 1.5

UNDER

2.89

OVER

1.34

U/O 2.5

UNDER

1.65

OVER

2.12

GG/NG

GOAL

1.92

NOGOAL

1.78

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Athletic Bilbao

Getafe

Domenica 25 Ottobre 2026 14:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Rigori
Corner
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.60
X3.65
25.50
DOPPIA CHANCE
1X1.12
121.24
X22.18
U/O 1.5
UNDER2.71
OVER1.38
U/O 2.5
UNDER1.58
OVER2.25
GG/NG
GOAL2.22
NOGOAL1.58

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again