Calcio - Spagna - LaLiga (10)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Rigori

Corner

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 16 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3945

Venerdì 16 Ottobre 2026-21:00

Deportivo La Coruña

vs

Levante

+2478

1X2

1

2.12

X

3.35

2

3.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.29

12

1.28

X2

1.65

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.85

OVER

1.87

GG/NG

GOAL

1.70

NOGOAL

2.02

Alias

Orario

Sabato 17 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3946

Sabato 17 Ottobre 2026-14:00

Espanyol

vs

Atletico Madrid

+2514

1X2

1

4.35

X

3.65

2

1.74

DOPPIA CHANCE

1X

1.98

12

1.24

X2

1.18

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.97

OVER

1.75

GG/NG

GOAL

1.71

NOGOAL

2.01

4087

Sabato 17 Ottobre 2026-16:15

Villarreal

vs

Elche

+2409

1X2

1

1.43

X

4.75

2

5.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.10

12

1.15

X2

2.62

U/O 1.5

UNDER

5.60

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.61

OVER

1.44

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

2.21

4222

Sabato 17 Ottobre 2026-18:30

Betis

vs

Barcellona

+2451

1X2

1

5.60

X

5.20

2

1.42

DOPPIA CHANCE

1X

2.65

12

1.13

X2

1.11

U/O 1.5

UNDER

8.30

OVER

1.03

U/O 2.5

UNDER

3.60

OVER

1.25

GG/NG

GOAL

1.38

NOGOAL

2.79

4307

Sabato 17 Ottobre 2026-21:00

Valencia

vs

Athletic Bilbao

+2519

1X2

1

3.20

X

3.25

2

2.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.60

12

1.30

X2

1.31

U/O 1.5

UNDER

3.15

OVER

1.29

U/O 2.5

UNDER

1.74

OVER

1.99

GG/NG

GOAL

1.77

NOGOAL

1.93

Alias

Orario

Domenica 18 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4657

Domenica 18 Ottobre 2026-14:00

Osasuna

vs

Racing Santander

+2597

1X2

1

2.00

X

3.55

2

3.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.27

12

1.26

X2

1.73

U/O 1.5

UNDER

4.30

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.18

OVER

1.62

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.31

4658

Domenica 18 Ottobre 2026-16:15

Celta Vigo

vs

Alaves

+2288

1X2

1

2.10

X

3.20

2

3.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.26

12

1.31

X2

1.65

U/O 1.5

UNDER

2.85

OVER

1.35

U/O 2.5

UNDER

1.64

OVER

2.14

GG/NG

GOAL

1.89

NOGOAL

1.81

4790

Domenica 18 Ottobre 2026-18:30

Cf Malaga

vs

Real Sociedad

+692

1X2

1

3.10

X

3.40

2

2.16

DOPPIA CHANCE

1X

1.62

12

1.27

X2

1.32

U/O 1.5

UNDER

3.80

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.99

OVER

1.74

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.18

4815

Domenica 18 Ottobre 2026-21:00

Real Madrid

vs

Siviglia

+2373

1X2

1

1.23

X

6.30

2

9.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.03

12

1.09

X2

3.65

U/O 1.5

UNDER

6.20

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.83

OVER

1.38

GG/NG

GOAL

1.75

NOGOAL

1.96

Alias

Orario

Lunedì 19 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4752

Lunedì 19 Ottobre 2026-21:00

Getafe

vs

Rayo Vallecano

+2667

1X2

1

2.83

X

2.97

2

2.58

DOPPIA CHANCE

1X

1.45

12

1.35

X2

1.38

U/O 1.5

UNDER

2.43

OVER

1.47

U/O 2.5

UNDER

1.48

OVER

2.49

GG/NG

GOAL

2.08

NOGOAL

1.66

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Villarreal

Elche

Sabato 17 Ottobre 2026 16:15
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Rigori
Corner
Marcatori
Marcatori Combo
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.43
X4.75
25.90
DOPPIA CHANCE
1X1.10
121.15
X22.62
U/O 1.5
UNDER5.60
OVER1.10
U/O 2.5
UNDER2.61
OVER1.44
GG/NG
GOAL1.59
NOGOAL2.21

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again