Calcio - Spagna - LaLiga 2 (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

14759

Oggi-20:30

Fc Andorra

vs

Burgos Cf

+2427

1X2

1

2.08

X

3.15

2

3.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.27

12

1.29

X2

1.64

U/O 1.5

UNDER

3.15

OVER

1.28

U/O 2.5

UNDER

1.74

OVER

1.93

GG/NG

GOAL

1.73

NOGOAL

1.92

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1775

Sabato 31 Ottobre 2026-14:00

Real Sociedad B

vs

Girona

+644

1X2

1

3.60

X

3.60

2

1.84

DOPPIA CHANCE

1X

1.83

12

1.23

X2

1.23

U/O 1.5

UNDER

4.30

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.16

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.24

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Real Sociedad B

Girona

Sabato 31 Ottobre 2026 14:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.60
X3.60
21.84
DOPPIA CHANCE
1X1.83
121.23
X21.23
U/O 1.5
UNDER4.30
OVER1.15
U/O 2.5
UNDER2.16
OVER1.58
GG/NG
GOAL1.53
NOGOAL2.24

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again