Calcio - Slovacchia - Superliga (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Sabato 17 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4355

Sabato 17 Ottobre 2026-15:30

Kfc Komarno

vs

Ruzomberok

+642

1X2

1

2.06

X

3.55

2

3.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.32

12

1.24

X2

1.65

U/O 1.5

UNDER

4.25

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.13

OVER

1.60

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.29

1920

Sabato 17 Ottobre 2026-15:30

Mfk Skalica

vs

Trencin

+644

1X2

1

2.15

X

3.45

2

2.89

DOPPIA CHANCE

1X

1.34

12

1.25

X2

1.60

U/O 1.5

UNDER

4.35

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.17

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.35

3225

Sabato 17 Ottobre 2026-18:00

Spartak Trnava

vs

Slovan Bratislava

+642

1X2

1

3.10

X

3.60

2

1.99

DOPPIA CHANCE

1X

1.70

12

1.23

X2

1.30

U/O 1.5

UNDER

4.20

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.11

OVER

1.61

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.25

Alias

Orario

Domenica 18 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4740

Domenica 18 Ottobre 2026-15:30

Zemplin Michalovce

vs

Fk Kosice

+648

1X2

1

2.99

X

3.65

2

2.03

DOPPIA CHANCE

1X

1.67

12

1.22

X2

1.32

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.45

OVER

1.45

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.58

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Mfk Skalica

Trencin

Sabato 17 Ottobre 2026 15:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.15
X3.45
22.89
DOPPIA CHANCE
1X1.34
121.25
X21.60
U/O 1.5
UNDER4.35
OVER1.15
U/O 2.5
UNDER2.17
OVER1.58
GG/NG
GOAL1.48
NOGOAL2.35

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again