Calcio - Slovacchia - 2. Liga (8)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

5435

Sabato 24 Ottobre 2026-14:30

Msk Povazska Bystrica

vs

Mfk Tatran Liptovsky Mikulas

+643

1X2

1

2.09

X

3.45

2

2.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.29

12

1.17

X2

1.51

U/O 1.5

UNDER

4.45

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.20

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.46

NOGOAL

2.36

5448

Sabato 24 Ottobre 2026-14:30

Samorin

vs

Fk Pohronie

+637

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.16

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.17

5343

Sabato 24 Ottobre 2026-14:30

Mfk Bytca

vs

Tatran Presov

+642

1X2

1

4.40

X

3.85

2

1.55

DOPPIA CHANCE

1X

2.02

12

1.13

X2

1.10

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.18

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.09

4131

Sabato 24 Ottobre 2026-14:30

Fk Slovan Galanta

vs

Fk Humenne

+642

1X2

1

1.51

X

3.90

2

4.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.08

12

1.13

X2

2.10

U/O 1.5

UNDER

4.30

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.15

OVER

1.55

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.03

5544

Sabato 24 Ottobre 2026-14:45

Ofk Banik Lehota Pod Vtacnikom

vs

Petrzalka

+642

1X2

1

3.15

X

3.45

2

1.92

DOPPIA CHANCE

1X

1.61

12

1.18

X2

1.22

U/O 1.5

UNDER

3.80

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

1.96

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

2.09

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

5979

Domenica 25 Ottobre 2026-10:30

Ofk Malzenice

vs

Fc Vion Zlate Moravce

+640

1X2

1

2.33

X

3.30

2

2.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.35

12

1.19

X2

1.41

U/O 1.5

UNDER

3.85

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

1.99

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.19

5582

Domenica 25 Ottobre 2026-10:30

Msk Zilina B

vs

Zvolen

+642

1X2

1

1.90

X

3.50

2

3.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.22

12

1.17

X2

1.63

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.05

OVER

1.61

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.17

5985

Domenica 25 Ottobre 2026-11:00

Slovan Bratislava

vs

Fk Inter Bratislava

+636

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

4.25

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.11

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.27

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Slovan Bratislava

Fk Inter Bratislava

Domenica 25 Ottobre 2026 11:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
U/O 1.5
UNDER4.25
OVER1.14
U/O 2.5
UNDER2.11
OVER1.57
GG/NG
GOAL1.49
NOGOAL2.27

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again