Calcio - Scozia - Premiership (3)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

149

Sabato 31 Ottobre 2026-16:00

Kilmarnock

vs

St. Johnstone Fc

+644

1X2

1

2.30

X

3.50

2

2.82

DOPPIA CHANCE

1X

1.38

12

1.26

X2

1.55

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.10

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.16

516

Sabato 31 Ottobre 2026-16:00

Motherwell

vs

St. Mirren

+639

1X2

1

1.79

X

3.85

2

3.85

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

4.75

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.33

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.25

Alias

Orario

Domenica 1 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2647

Domenica 1 Novembre 2026-14:00

Falkirk

vs

Celtic

+645

1X2

1

5.60

X

4.80

2

1.44

DOPPIA CHANCE

1X

2.59

12

1.15

X2

1.11

U/O 1.5

UNDER

5.70

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.66

OVER

1.43

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.19

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Motherwell

St. Mirren

Sabato 31 Ottobre 2026 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.79
X3.85
23.85
U/O 1.5
UNDER4.75
OVER1.13
U/O 2.5
UNDER2.33
OVER1.54
GG/NG
GOAL1.54
NOGOAL2.25

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again