Calcio - Scozia - Premiership (9)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

885

Domani-16:00

St. Mirren

vs

Dundee Fc

+2547

1X2

1

2.21

X

3.55

2

2.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.36

12

1.25

X2

1.59

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.24

OVER

1.59

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.34

490

Domani-16:00

Glasgow Rangers

vs

St. Johnstone Fc

+2510

1X2

1

1.21

X

6.30

2

10.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.01

12

1.09

X2

3.95

U/O 1.5

UNDER

5.70

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.66

OVER

1.43

GG/NG

GOAL

1.95

NOGOAL

1.76

480

Domani-16:00

Falkirk

vs

Kilmarnock

+2433

1X2

1

1.85

X

3.70

2

3.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.23

12

1.24

X2

1.85

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.24

OVER

1.59

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.21

225

Domani-16:00

Dundee United

vs

Aberdeen

+2429

1X2

1

2.08

X

3.45

2

3.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.30

12

1.27

X2

1.67

U/O 1.5

UNDER

4.00

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

2.07

OVER

1.69

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.16

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1584

Domenica 25 Ottobre 2026-13:00

Hibernian Fc

vs

Celtic

+2509

1X2

1

4.70

X

4.20

2

1.59

DOPPIA CHANCE

1X

2.22

12

1.19

X2

1.15

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.43

OVER

1.50

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

2.21

2144

Domenica 25 Ottobre 2026-15:00

Motherwell

vs

Heart Of Midlothian Fc

+2965

1X2

1

3.05

X

3.50

2

2.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.63

12

1.26

X2

1.33

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.26

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.34

Alias

Orario

Mercoledì 28 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3878

Mercoledì 28 Ottobre 2026-20:45

St. Mirren

vs

Hibernian Fc

+640

1X2

1

3.40

X

3.60

2

1.98

DOPPIA CHANCE

1X

1.74

12

1.25

X2

1.27

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.11

3773

Mercoledì 28 Ottobre 2026-20:45

Aberdeen

vs

Falkirk

+637

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.90

OVER

1.81

GG/NG

GOAL

1.76

NOGOAL

1.96

3779

Mercoledì 28 Ottobre 2026-20:45

Celtic

vs

Dundee United

+647

1X2

1

1.25

X

5.90

2

9.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.03

12

1.10

X2

3.60

U/O 1.5

UNDER

6.30

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.88

OVER

1.37

GG/NG

GOAL

1.75

NOGOAL

1.95

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

St. Mirren

Dundee Fc

Domani 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Marcatori
Marcatori Combo
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.21
X3.55
22.90
DOPPIA CHANCE
1X1.36
121.25
X21.59
U/O 1.5
UNDER4.50
OVER1.15
U/O 2.5
UNDER2.24
OVER1.59
GG/NG
GOAL1.53
NOGOAL2.34

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again