Calcio - Scozia - Championship (5)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1107

Oggi-16:00

Queens Park Fc

vs

Dunfermline Athletic Fc

+640

1X2

1

5.30

X

3.90

2

1.55

DOPPIA CHANCE

1X

2.29

12

1.20

X2

1.11

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.93

OVER

1.75

GG/NG

GOAL

1.79

NOGOAL

1.88

845

Oggi-16:00

Partick Thistle Fc

vs

Stenhousemuir Fc

+640

1X2

1

1.40

X

4.40

2

6.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.16

X2

2.70

U/O 1.5

UNDER

3.95

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.03

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.86

NOGOAL

1.81

800

Oggi-16:00

Raith Rovers

vs

Inverness

+641

1X2

1

2.30

X

3.15

2

2.96

DOPPIA CHANCE

1X

1.34

12

1.30

X2

1.53

U/O 1.5

UNDER

2.97

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.68

OVER

2.02

GG/NG

GOAL

1.78

NOGOAL

1.90

375

Oggi-16:00

Greenock Morton Fc

vs

Ayr United Fc

+639

1X2

1

3.10

X

3.30

2

2.16

DOPPIA CHANCE

1X

1.61

12

1.27

X2

1.31

U/O 1.5

UNDER

3.30

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.80

OVER

1.87

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

2.01

398

Oggi-16:00

Livingston

vs

Arbroath Fc

+641

1X2

1

1.35

X

4.75

2

7.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.05

12

1.14

X2

2.92

U/O 1.5

UNDER

4.15

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.10

OVER

1.63

GG/NG

GOAL

1.89

NOGOAL

1.79

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Livingston

Arbroath Fc

Oggi 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.35
X4.75
27.30
DOPPIA CHANCE
1X1.05
121.14
X22.92
U/O 1.5
UNDER4.15
OVER1.16
U/O 2.5
UNDER2.10
OVER1.63
GG/NG
GOAL1.89
NOGOAL1.79

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again