Calcio - Romania - Superliga (6)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

489

Domani-19:30

Rapid Bucarest

vs

Afk Csikszereda Miercurea Ciuc

+646

1X2

1

1.26

X

5.30

2

8.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.03

12

1.11

X2

3.40

U/O 1.5

UNDER

4.75

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.31

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.87

NOGOAL

1.77

Alias

Orario

Domenica 1 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3122

Domenica 1 Novembre 2026-14:00

Asc Otelul Galati

vs

Sepsi Osk Sfantu Gheorghe

+641

1X2

1

2.17

X

3.20

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.28

X2

1.59

U/O 1.5

UNDER

3.05

OVER

1.29

U/O 2.5

UNDER

1.71

OVER

1.97

GG/NG

GOAL

1.75

NOGOAL

1.89

3127

Domenica 1 Novembre 2026-16:30

Universitatea Craiova

vs

Botosani

+641

1X2

1

1.36

X

4.60

2

6.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.06

12

1.15

X2

2.82

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.26

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.91

3145

Domenica 1 Novembre 2026-19:30

Fc Dinamo Bucuresti 1948

vs

Uta Arad

+640

1X2

1

1.62

X

3.85

2

4.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.21

X2

2.12

U/O 1.5

UNDER

3.95

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.02

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.67

NOGOAL

2.00

Alias

Orario

Lunedì 2 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3165

Lunedì 2 Novembre 2026-16:30

Voluntari

vs

Fc Farul Constanta

+641

1X2

1

2.75

X

3.40

2

2.26

DOPPIA CHANCE

1X

1.54

12

1.26

X2

1.38

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.95

OVER

1.71

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.14

3239

Lunedì 2 Novembre 2026-19:30

Universitatea Cluj

vs

Fcsb

+642

1X2

1

2.51

X

3.40

2

2.46

DOPPIA CHANCE

1X

1.46

12

1.26

X2

1.45

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.20

OVER

1.56

GG/NG

GOAL

1.46

NOGOAL

2.41

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Universitatea Craiova

Botosani

Domenica 1 Novembre 2026 16:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.36
X4.60
26.80
DOPPIA CHANCE
1X1.06
121.15
X22.82
U/O 1.5
UNDER4.60
OVER1.13
U/O 2.5
UNDER2.26
OVER1.53
GG/NG
GOAL1.74
NOGOAL1.91

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again