Calcio - Repubblica di Corea - K-League 2 (6)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7517

Domani-06:00

Busan I Park

vs

Gyeongnam

+640

1X2

1

1.88

X

3.35

2

3.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.22

12

1.26

X2

1.81

U/O 1.5

UNDER

3.15

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

1.74

OVER

1.93

GG/NG

GOAL

1.78

NOGOAL

1.86

1981

Domani-06:00

Seongnam

vs

Suwon Samsung

+639

1X2

1

4.40

X

3.70

2

1.66

DOPPIA CHANCE

1X

2.09

12

1.21

X2

1.15

U/O 1.5

UNDER

3.80

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.96

OVER

1.71

GG/NG

GOAL

1.70

NOGOAL

1.96

3032

Domani-06:00

Suwon

vs

Chungnam Asan

+639

1X2

1

1.79

X

3.50

2

3.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.19

12

1.24

X2

1.90

U/O 1.5

UNDER

3.90

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.00

OVER

1.68

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.08

8473

Domani-08:30

Paju Frontier Fc

vs

Hwaseong

+638

1X2

1

3.60

X

3.35

2

1.91

DOPPIA CHANCE

1X

1.78

12

1.26

X2

1.23

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.82

OVER

1.83

GG/NG

GOAL

1.70

NOGOAL

1.96

8441

Domani-08:30

Cheonan City Fc

vs

Ansan Greeners

+638

1X2

1

1.80

X

3.50

2

3.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.24

X2

1.89

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.95

OVER

1.72

GG/NG

GOAL

1.65

NOGOAL

2.03

8593

Domani-08:30

Chungbuk Cheongju Fc

vs

Yongin Fc

+641

1X2

1

2.29

X

3.20

2

2.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.35

12

1.28

X2

1.53

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.83

OVER

1.83

GG/NG

GOAL

1.65

NOGOAL

2.03

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Busan I Park

Gyeongnam

Domani 06:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.88
X3.35
23.70
DOPPIA CHANCE
1X1.22
121.26
X21.81
U/O 1.5
UNDER3.15
OVER1.27
U/O 2.5
UNDER1.74
OVER1.93
GG/NG
GOAL1.78
NOGOAL1.86

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again