Calcio - Repubblica Ceca - FNL (1)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

U/O

U/O

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

GOL

CASA

NESSUNO

OSPITE

1° Tempo15'
0 - 0

Sk Hanacka Slavia Kromeriz

vs

Fk Viktoria Zizkov

+36

1X2

1

2.27

X

3.02

2

2.72

U/O

UNDER

1.57

OVER

1.98

GG/NG

GOAL

1.75

NOGOAL

1.75

Segna ° Goal

CASA

1.85

NESSUNO

7.80

OSPITE

2.04

1T (0-0)

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

8481

Domani-10:15

Sk Slavia Prague B

vs

Prostejov

+647

1X2

1

1.87

X

3.65

2

3.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.22

X2

1.81

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.43

OVER

1.46

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.48

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Sk Slavia Prague B

Prostejov

Domani 10:15
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.87
X3.65
23.45
DOPPIA CHANCE
1X1.25
121.22
X21.81
U/O 1.5
UNDER5.00
OVER1.11
U/O 2.5
UNDER2.43
OVER1.46
GG/NG
GOAL1.44
NOGOAL2.48

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again