Calcio - Repubblica Ceca - CFL (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

20599

Domani-10:15

Fc Hradec Kralove B

vs

Fk Banik Sous

+266

1X2

1

2.84

X

3.45

2

2.19

DOPPIA CHANCE

1X

1.59

12

1.25

X2

1.36

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.92

OVER

1.75

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.08

20600

Domani-10:15

Fk Jablonec B

vs

Fk Teplice B

+271

1X2

1

1.63

X

4.00

2

4.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.17

12

1.19

X2

2.12

U/O 1.5

UNDER

5.70

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.65

OVER

1.40

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.50

20784

Domani-14:30

Zapy

vs

Fk Pardubice B

+270

1X2

1

1.70

X

3.90

2

3.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.19

12

1.20

X2

2.01

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.41

OVER

1.47

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.35

2665

Domani-14:30

Fk Varnsdorf

vs

Sk Sokol Brozany

+267

1X2

1

1.46

X

4.30

2

5.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.09

12

1.16

X2

2.53

U/O 1.5

UNDER

5.50

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.24

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Fc Hradec Kralove B

Fk Banik Sous

Domani 10:15
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.84
X3.45
22.19
DOPPIA CHANCE
1X1.59
121.25
X21.36
U/O 1.5
UNDER3.65
OVER1.21
U/O 2.5
UNDER1.92
OVER1.75
GG/NG
GOAL1.62
NOGOAL2.08

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again