Calcio - Repubblica Ceca - 1. Liga (8)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3163

Sabato 24 Ottobre 2026-15:00

Zbrojovka Brno

vs

Bohemians Prague 1905

+642

1X2

1

2.14

X

3.15

2

3.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.29

12

1.29

X2

1.61

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.89

OVER

1.77

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.14

2773

Sabato 24 Ottobre 2026-15:00

Fc Zlin

vs

Sigma Olomouc

+640

1X2

1

3.70

X

3.40

2

1.86

DOPPIA CHANCE

1X

1.81

12

1.25

X2

1.22

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.88

OVER

1.77

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.03

488

Sabato 24 Ottobre 2026-15:00

Fc Slovan Liberec

vs

Baník Ostrava

+640

1X2

1

1.57

X

3.95

2

4.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.20

X2

2.21

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.96

OVER

1.71

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

1.93

697

Sabato 24 Ottobre 2026-15:00

Teplice

vs

Sk Artis Brno

+639

1X2

1

1.68

X

3.60

2

4.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.16

12

1.23

X2

2.02

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.96

OVER

1.71

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

2.02

1316

Sabato 24 Ottobre 2026-18:00

Slavia Praga

vs

Fk Mlada Boleslav

+648

1X2

1

1.24

X

5.70

2

8.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.03

12

1.09

X2

3.50

U/O 1.5

UNDER

6.50

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

2.92

OVER

1.33

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.09

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

39

Domenica 25 Ottobre 2026-13:00

Fc Hradec Kralove

vs

Fk Jablonec

+641

1X2

1

2.08

X

3.10

2

3.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.26

12

1.30

X2

1.64

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.77

OVER

1.88

GG/NG

GOAL

1.67

NOGOAL

2.00

59

Domenica 25 Ottobre 2026-15:00

Sparta Praga

vs

1. Fc Slovacko Uherske Hradiste

+646

1X2

1

1.29

X

5.20

2

7.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.04

12

1.11

X2

3.20

U/O 1.5

UNDER

5.30

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.50

OVER

1.44

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

1.96

1536

Domenica 25 Ottobre 2026-18:00

Viktoria Plzen

vs

Pardubice

+642

1X2

1

1.50

X

4.20

2

5.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.12

12

1.17

X2

2.36

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.26

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.11

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Slavia Praga

Fk Mlada Boleslav

Sabato 24 Ottobre 2026 18:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.24
X5.70
28.40
DOPPIA CHANCE
1X1.03
121.09
X23.50
U/O 1.5
UNDER6.50
OVER1.05
U/O 2.5
UNDER2.92
OVER1.33
GG/NG
GOAL1.61
NOGOAL2.09

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again