Calcio - Portogallo - Segunda Liga (8)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3891

Oggi-15:00

Portimonense Sc

vs

Scu Torreense

+640

1X2

1

2.54

X

3.15

2

2.56

DOPPIA CHANCE

1X

1.43

12

1.29

X2

1.44

U/O 1.5

UNDER

3.00

OVER

1.30

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.71

NOGOAL

1.94

686

Oggi-16:30

Leixoes Sc

vs

Sporting Lisbona B

+636

1X2

1

1.97

X

3.25

2

3.55

DOPPIA CHANCE

1X

1.24

12

1.28

X2

1.72

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.70

NOGOAL

1.96

986

Oggi-19:00

Ud Leiria

vs

Avs Futebol Sad

+640

1X2

1

1.66

X

3.70

2

4.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.16

12

1.22

X2

2.05

U/O 1.5

UNDER

3.95

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.04

OVER

1.66

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.09

2872

Oggi-19:00

Sl Benfica B

vs

Chaves

+641

1X2

1

2.32

X

3.30

2

2.79

DOPPIA CHANCE

1X

1.37

12

1.27

X2

1.52

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.92

OVER

1.75

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.17

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2074

Domani-12:00

Vizela

vs

Academica Coimbra

+641

1X2

1

2.26

X

3.05

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.32

12

1.31

X2

1.54

U/O 1.5

UNDER

2.95

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.67

OVER

2.02

GG/NG

GOAL

1.73

NOGOAL

1.92

5350

Domani-15:00

Cd Tondela

vs

Fc Felgueiras 1932

+639

1X2

1

1.82

X

3.25

2

4.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.28

X2

1.85

U/O 1.5

UNDER

2.62

OVER

1.39

U/O 2.5

UNDER

1.55

OVER

2.26

GG/NG

GOAL

2.00

NOGOAL

1.67

1046

Domani-16:30

Lusitania Fc Lourosa

vs

Sc Farense

+641

1X2

1

2.54

X

3.10

2

2.61

DOPPIA CHANCE

1X

1.42

12

1.30

X2

1.43

U/O 1.5

UNDER

2.86

OVER

1.33

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.76

NOGOAL

1.88

Alias

Orario

Lunedì 2 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

11892

Lunedì 2 Novembre 2026-19:00

Fc Penafiel

vs

Feirense

+637

1X2

1

1.93

X

3.20

2

3.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.22

12

1.29

X2

1.75

U/O 1.5

UNDER

2.94

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Sl Benfica B

Chaves

Oggi 19:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.32
X3.30
22.79
DOPPIA CHANCE
1X1.37
121.27
X21.52
U/O 1.5
UNDER3.65
OVER1.21
U/O 2.5
UNDER1.92
OVER1.75
GG/NG
GOAL1.57
NOGOAL2.17

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again