Calcio - Polonia - Puchar Polski (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

Passaggio Turno

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

U/O

U/O

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

GOL

CASA

NESSUNO

OSPITE

1° Tempo36'
0 - 1

Avia Swidnik

vs

Rks Radomiak Radom

+31

1X2

1

7.60

X

3.82

2

1.34

U/O

UNDER

1.98

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.13

Segna ° Goal

CASA

2.18

NESSUNO

5.30

OSPITE

1.94

1T (0-1)

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7893

Oggi-17:30

Chrobry Glogow

vs

Polonia Bytom

+90

1X2

1

2.38

X

3.30

2

2.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.37

12

1.19

X2

1.39

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.05

OVER

1.61

GG/NG

GOAL

1.52

NOGOAL

2.22

10182

Oggi-17:30

Polonia Varsavia

vs

Korona Kielce

+90

1X2

1

3.20

X

3.15

2

1.99

DOPPIA CHANCE

1X

1.57

12

1.22

X2

1.21

U/O 1.5

UNDER

3.30

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.78

OVER

1.83

GG/NG

GOAL

1.68

NOGOAL

1.94

10198

Oggi-19:00

Mks Arka Gdynia

vs

Stal Rzeszow

+90

1X2

1

1.39

X

4.20

2

5.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.03

12

1.11

X2

2.38

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.18

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.71

NOGOAL

1.90

10201

Oggi-20:30

Odra Opole

vs

Slask Wroclaw

+90

1X2

1

3.05

X

3.20

2

2.06

DOPPIA CHANCE

1X

1.53

12

1.21

X2

1.23

U/O 1.5

UNDER

3.45

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.84

OVER

1.76

GG/NG

GOAL

1.63

NOGOAL

2.02

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Chrobry Glogow

Polonia Bytom

Oggi 17:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Speciali Match
NEW
Antepost
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.38
X3.30
22.45
DOPPIA CHANCE
1X1.37
121.19
X21.39
U/O 1.5
UNDER4.05
OVER1.16
U/O 2.5
UNDER2.05
OVER1.61
GG/NG
GOAL1.52
NOGOAL2.22
PASSAGGIO TURNO
11.79
21.84

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again