Calcio - Polonia - II Liga (7)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3724

Domani-19:30

Sandecja Nowy Sacz

vs

Olimpia Grudziadz

+642

1X2

1

1.94

X

3.40

2

3.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.22

12

1.18

X2

1.60

U/O 1.5

UNDER

4.20

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.11

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.50

NOGOAL

2.26

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3626

Sabato 31 Ottobre 2026-12:00

Gornik Leczna

vs

Mks Znicz Pruszkow

+643

1X2

1

1.94

X

3.40

2

3.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.22

12

1.18

X2

1.60

U/O 1.5

UNDER

4.45

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.21

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.46

NOGOAL

2.36

2892

Sabato 31 Ottobre 2026-12:00

Podhale Nowy Targ

vs

Oks Swit Szczecin

+644

1X2

1

1.49

X

4.15

2

4.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.08

12

1.11

X2

2.13

U/O 1.5

UNDER

5.40

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.51

OVER

1.40

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.30

2835

Sabato 31 Ottobre 2026-12:00

Legia Varsavia Ii

vs

Cwks Resovia

+642

1X2

1

2.15

X

3.40

2

2.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.30

12

1.18

X2

1.48

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.26

OVER

1.50

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.44

9830

Sabato 31 Ottobre 2026-13:00

Hutnik Cracovia

vs

Rekord Bielsko Biala

+643

1X2

1

1.94

X

3.40

2

3.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.22

12

1.18

X2

1.60

U/O 1.5

UNDER

4.25

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.13

OVER

1.56

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.28

7406

Sabato 31 Ottobre 2026-14:00

Slask Ii Wroclaw

vs

Zawisza Bydgoszcz

+643

1X2

1

2.63

X

3.45

2

2.17

DOPPIA CHANCE

1X

1.47

12

1.17

X2

1.32

U/O 1.5

UNDER

4.90

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.35

OVER

1.46

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.52

7332

Sabato 31 Ottobre 2026-15:00

Gks Tychy

vs

Lechia Zielona Gora

+644

1X2

1

1.30

X

4.70

2

6.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.01

12

1.08

X2

2.70

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.38

OVER

1.45

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

1.92

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Hutnik Cracovia

Rekord Bielsko Biala

Sabato 31 Ottobre 2026 13:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.94
X3.40
23.15
DOPPIA CHANCE
1X1.22
121.18
X21.60
U/O 1.5
UNDER4.25
OVER1.14
U/O 2.5
UNDER2.13
OVER1.56
GG/NG
GOAL1.49
NOGOAL2.28

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again