Calcio - Perù - Liga 1 (9)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4351

Domani-20:00

Utc De Cajamarca

vs

Fbc Melgar

+2276

1X2

1

5.20

X

4.10

2

1.50

DOPPIA CHANCE

1X

2.37

12

1.18

X2

1.11

U/O 1.5

UNDER

4.15

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.10

OVER

1.62

GG/NG

GOAL

1.70

NOGOAL

1.96

990

Domani-22:15

Atletico Grau

vs

Asociacion Deportiva Tarma

+2538

1X2

1

1.64

X

3.60

2

4.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.23

X2

2.10

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.89

OVER

1.77

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.90

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

733

Sabato 24 Ottobre 2026-19:45

Sport Huancayo

vs

Alianza Atletico

+2390

1X2

1

1.50

X

4.10

2

5.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.10

12

1.18

X2

2.39

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.20

OVER

1.56

GG/NG

GOAL

1.65

NOGOAL

2.03

1911

Sabato 24 Ottobre 2026-22:15

Cusco Fc

vs

Sporting Cristal

+2619

1X2

1

1.89

X

3.55

2

3.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.24

12

1.24

X2

1.79

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.07

OVER

1.63

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.17

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4377

Domenica 25 Ottobre 2026-02:30

Universitario

vs

Juan Pablo Ii College

+2504

1X2

1

1.36

X

4.50

2

6.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.06

12

1.15

X2

2.83

U/O 1.5

UNDER

4.70

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.29

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

1.93

4505

Domenica 25 Ottobre 2026-17:00

Comerciantes Unidos

vs

Cienciano

+2427

1X2

1

3.05

X

3.35

2

2.11

DOPPIA CHANCE

1X

1.63

12

1.26

X2

1.31

U/O 1.5

UNDER

3.85

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

2.00

OVER

1.68

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.19

4586

Domenica 25 Ottobre 2026-19:15

Cd Moquegua

vs

Alianza Lima

+2539

1X2

1

5.10

X

3.60

2

1.59

DOPPIA CHANCE

1X

2.17

12

1.23

X2

1.12

U/O 1.5

UNDER

3.10

OVER

1.28

U/O 2.5

UNDER

1.71

OVER

1.96

GG/NG

GOAL

1.94

NOGOAL

1.71

4594

Domenica 25 Ottobre 2026-21:30

Sport Boys Association

vs

Fc Cajamarca

+2656

1X2

1

1.46

X

4.15

2

5.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.09

12

1.18

X2

2.48

U/O 1.5

UNDER

4.20

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.11

OVER

1.61

GG/NG

GOAL

1.73

NOGOAL

1.92

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1773

Lunedì 26 Ottobre 2026-00:00

Deportivo Garcilaso

vs

Los Chankas Cyc

+2275

1X2

1

1.45

X

4.20

2

5.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.08

12

1.17

X2

2.53

U/O 1.5

UNDER

4.25

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.14

OVER

1.59

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

1.93

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Atletico Grau

Asociacion Deportiva Tarma

Domani 22:15
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Marcatori
Marcatori Combo
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.64
X3.60
24.75
DOPPIA CHANCE
1X1.13
121.23
X22.10
U/O 1.5
UNDER3.55
OVER1.22
U/O 2.5
UNDER1.89
OVER1.77
GG/NG
GOAL1.74
NOGOAL1.90

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again