Calcio - Panama - Liga Prom (2)

Principali

Under / Over

Gol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

U/O

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

CASA

NESSUNO

OSPITE

2p58'
5 - 2

Arabe Unido B

vs

Af Sporting San Miguelito Ii

+17

1X2

1

X

2

U/O

UNDER

1.48

OVER

2.20

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

CASA

2.08

NESSUNO

3.30

OSPITE

2.73

1T (3-2)

2T (2-0)

2p60'
1 - 2

Umecit Ii

vs

Academia Costa Del Este

+24

1X2

1

40.00

X

9.25

2

1.06

U/O

UNDER

1.70

OVER

1.85

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

CASA

5.15

NESSUNO

4.15

OSPITE

1.40

1T (1-1)

2T (0-1)

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4278

Oggi-16:00

Ca Independiente B

vs

San Francisco Fc B

+29

1X2

1

1.57

X

3.75

2

4.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.10

12

1.14

X2

1.99

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.21

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.12

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2531

Domani-03:00

Veraguas United Fc B

vs

Cd Bocas Fc

+26

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.08

OVER

1.59

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.23

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Veraguas United Fc B

Cd Bocas Fc

Domani 03:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Riduci tuttoEspandi tutto
U/O 1.5
UNDER4.10
OVER1.15
U/O 2.5
UNDER2.08
OVER1.59
GG/NG
GOAL1.51
NOGOAL2.23

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again