Calcio - Olanda - Eredivisie (5)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Cartellini

Corner

Marcatori

Marcatori Combo

Sanzioni Giocatori

Statistiche Giocatori

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

U/O

U/O

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

GOL

CASA

NESSUNO

OSPITE

2° tempo48'
0 - 1

Den Haag

vs

Heerenveen

+98

1X2

1

8.50

X

4.10

2

1.35

U/O

UNDER

2.10

OVER

1.60

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.15

Segna ° Goal

CASA

2.35

NESSUNO

5.80

OSPITE

1.95

1T (0-1)

2T (0-0)

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

245

Domani-12:15

Fortuna Sittard

vs

Excelsior Rotterdam

+3154

1X2

1

2.33

X

3.60

2

2.76

DOPPIA CHANCE

1X

1.40

12

1.25

X2

1.54

U/O 1.5

UNDER

4.80

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.35

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.55

486

Domani-14:30

Psv Eindhoven

vs

Feyenoord

+3355

1X2

1

2.02

X

4.00

2

3.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.34

12

1.21

X2

1.71

U/O 1.5

UNDER

8.00

OVER

1.03

U/O 2.5

UNDER

3.50

OVER

1.27

GG/NG

GOAL

1.27

NOGOAL

3.40

338

Domani-14:30

Nec Nijmegen

vs

Groningen

+3381

1X2

1

2.30

X

3.80

2

2.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.42

12

1.23

X2

1.56

U/O 1.5

UNDER

5.90

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.75

OVER

1.40

GG/NG

GOAL

1.36

NOGOAL

2.88

1320

Domani-16:45

Sparta Rotterdam

vs

Ajax

+3110

1X2

1

5.50

X

4.90

2

1.44

DOPPIA CHANCE

1X

2.59

12

1.14

X2

1.11

U/O 1.5

UNDER

7.00

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

3.10

OVER

1.32

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.56

1389

Domani-20:00

Az Alkmaar

vs

Twente

+3209

1X2

1

2.15

X

3.80

2

2.86

DOPPIA CHANCE

1X

1.37

12

1.23

X2

1.63

U/O 1.5

UNDER

5.90

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.75

OVER

1.40

GG/NG

GOAL

1.37

NOGOAL

2.83

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Nec Nijmegen

Groningen

Domani 14:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Cartellini
Corner
Marcatori
Marcatori Combo
Sanzioni Giocatori
Statistiche Giocatori
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.30
X3.80
22.70
DOPPIA CHANCE
1X1.42
121.23
X21.56
U/O 1.5
UNDER5.90
OVER1.08
U/O 2.5
UNDER2.75
OVER1.40
GG/NG
GOAL1.36
NOGOAL2.88

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again