Calcio - Montenegro - 2. CFL (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

16916

Oggi-13:00

Fk Budva

vs

Zeta Golubovci

+267

1X2

1

2.52

X

3.10

2

2.42

DOPPIA CHANCE

1X

1.38

12

1.22

X2

1.35

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.75

OVER

1.86

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

1.93

4282

Oggi-13:00

Fk Podgorica

vs

Iskra Danilovgrad

+267

1X2

1

1.89

X

3.20

2

3.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.21

X2

1.64

U/O 1.5

UNDER

3.30

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.78

OVER

1.83

GG/NG

GOAL

1.71

NOGOAL

1.90

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Fk Podgorica

Iskra Danilovgrad

Oggi 13:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.89
X3.20
23.45
DOPPIA CHANCE
1X1.18
121.21
X21.64
U/O 1.5
UNDER3.30
OVER1.24
U/O 2.5
UNDER1.78
OVER1.83
GG/NG
GOAL1.71
NOGOAL1.90

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again