Calcio - Messico - Liga de Expansion MX, Apertura (8)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 23 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1032

Venerdì 23 Ottobre 2026-03:00

Alebrijes De Oaxaca Fc

vs

Cruz Azul Hidalgo

+644

1X2

1

1.97

X

3.40

2

3.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.26

12

1.22

X2

1.66

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.08

OVER

1.59

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.23

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1930

Sabato 24 Ottobre 2026-03:00

Tepatitlan Fc

vs

Cancun Fc

+643

1X2

1

3.65

X

3.70

2

1.74

DOPPIA CHANCE

1X

1.87

12

1.18

X2

1.19

U/O 1.5

UNDER

4.35

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.16

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.19

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2372

Domenica 25 Ottobre 2026-01:00

Cd Tapatio

vs

Atletico Morelia

+645

1X2

1

2.89

X

3.30

2

2.13

DOPPIA CHANCE

1X

1.56

12

1.23

X2

1.30

U/O 1.5

UNDER

4.30

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.16

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.46

NOGOAL

2.36

2468

Domenica 25 Ottobre 2026-01:00

Venados Fc

vs

Alacranes De Durango

+636

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

3.95

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.02

OVER

1.63

GG/NG

GOAL

1.52

NOGOAL

2.21

3518

Domenica 25 Ottobre 2026-02:00

Cd Mineros De Zacatecas

vs

Leones Negros Udeg

+644

1X2

1

1.93

X

3.50

2

3.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.20

X2

1.69

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.22

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.47

NOGOAL

2.33

6017

Domenica 25 Ottobre 2026-02:00

Csd Dorados Sinaloa

vs

Piratas Veracruz

+638

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.18

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.19

2034

Domenica 25 Ottobre 2026-02:00

Jaiba Brava

vs

Club Atletico La Paz

+644

1X2

1

2.43

X

3.45

2

2.39

DOPPIA CHANCE

1X

1.44

12

1.21

X2

1.43

U/O 1.5

UNDER

4.90

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.36

OVER

1.46

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.53

570

Domenica 25 Ottobre 2026-19:00

Tlaxcala Fc

vs

Cf Correcaminos Uat

+645

1X2

1

1.92

X

3.60

2

3.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.26

12

1.19

X2

1.69

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.24

OVER

1.50

GG/NG

GOAL

1.47

NOGOAL

2.34

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Csd Dorados Sinaloa

Piratas Veracruz

Domenica 25 Ottobre 2026 02:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
U/O 1.5
UNDER4.40
OVER1.13
U/O 2.5
UNDER2.18
OVER1.53
GG/NG
GOAL1.53
NOGOAL2.19

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again