Calcio - Kazakistan - Premier League (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4837

Oggi-11:00

Fc Altai Oskemen

vs

Fc Yelimai

+642

1X2

1

1.94

X

3.45

2

3.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.23

12

1.18

X2

1.60

U/O 1.5

UNDER

3.90

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

1.99

OVER

1.64

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.10

5315

Oggi-12:00

Atyrau

vs

Irtysh Pavlodar

+640

1X2

1

2.28

X

3.10

2

2.72

DOPPIA CHANCE

1X

1.29

12

1.22

X2

1.43

U/O 1.5

UNDER

3.10

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

1.70

OVER

1.91

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

1.89

13852

Oggi-14:00

Aktobe Lento

vs

Kairat Almaty

+639

1X2

1

3.30

X

3.40

2

1.88

DOPPIA CHANCE

1X

1.65

12

1.18

X2

1.20

U/O 1.5

UNDER

3.60

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.90

OVER

1.72

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.00

13853

Oggi-15:00

Astana

vs

Fc Kaisar Kyzylorda

+641

1X2

1

1.43

X

4.00

2

5.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.04

12

1.12

X2

2.27

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.08

OVER

1.59

GG/NG

GOAL

1.73

NOGOAL

1.88

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Atyrau

Irtysh Pavlodar

Oggi 12:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.28
X3.10
22.72
DOPPIA CHANCE
1X1.29
121.22
X21.43
U/O 1.5
UNDER3.10
OVER1.27
U/O 2.5
UNDER1.70
OVER1.91
GG/NG
GOAL1.72
NOGOAL1.89

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again