Calcio - Italia - Serie C, Girone C (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Marcatori

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9878

Oggi-17:30

Potenza

vs

Crotone

+1124

1X2

1

1.69

X

3.75

2

4.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.21

X2

2.00

U/O 1.5

UNDER

4.20

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.11

OVER

1.61

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.15

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9883

Domani-20:30

Casarano

vs

Foggia

+1152

1X2

1

2.31

X

3.20

2

2.82

DOPPIA CHANCE

1X

1.36

12

1.29

X2

1.52

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.84

OVER

1.82

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.07

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Potenza

Crotone

Oggi 17:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Marcatori
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.69
X3.75
24.10
DOPPIA CHANCE
1X1.18
121.21
X22.00
U/O 1.5
UNDER4.20
OVER1.16
U/O 2.5
UNDER2.11
OVER1.61
GG/NG
GOAL1.58
NOGOAL2.15

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again