Calcio - Italia - Serie C, Girone B (6)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Marcatori

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9815

Domani-14:30

Ravenna

vs

Pineto

+820

1X2

1

1.45

X

3.90

2

6.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.20

X2

2.50

U/O 1.5

UNDER

3.45

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.91

NOGOAL

1.74

8426

Domani-14:30

Gubbio

vs

Vis Pesaro

+1136

1X2

1

1.91

X

3.25

2

3.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.22

12

1.28

X2

1.77

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.93

OVER

1.74

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.10

9841

Domani-15:00

Spezia

vs

Atalanta U23

+869

1X2

1

1.40

X

4.20

2

6.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.06

12

1.17

X2

2.66

U/O 1.5

UNDER

3.90

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.00

OVER

1.68

GG/NG

GOAL

1.84

NOGOAL

1.80

8704

Domani-17:30

Ssd Campobasso

vs

Forli

+1137

1X2

1

2.00

X

3.30

2

3.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.26

12

1.27

X2

1.70

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.95

OVER

1.72

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.14

8541

Domani-17:30

Latina

vs

Pianese

+995

1X2

1

1.69

X

3.40

2

4.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.14

12

1.26

X2

2.01

U/O 1.5

UNDER

2.85

OVER

1.33

U/O 2.5

UNDER

1.63

OVER

2.08

GG/NG

GOAL

1.96

NOGOAL

1.70

9876

Domani-17:30

Livorno

vs

Ostia Mare

+1024

1X2

1

1.81

X

3.45

2

3.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.25

X2

1.86

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.95

OVER

1.72

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.07

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Latina

Pianese

Domani 17:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Marcatori
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.69
X3.40
24.75
DOPPIA CHANCE
1X1.14
121.26
X22.01
U/O 1.5
UNDER2.85
OVER1.33
U/O 2.5
UNDER1.63
OVER2.08
GG/NG
GOAL1.96
NOGOAL1.70

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again