Calcio - Italia - Serie C, Girone A (6)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Marcatori

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

U/O

U/O

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

GOL

CASA

NESSUNO

OSPITE

1° tempo6'
0 - 0

Folgore Caratese

vs

Union Brescia

+24

1X2

1

5.60

X

3.45

2

1.55

U/O

UNDER

1.60

OVER

2.10

GG/NG

GOAL

2.10

NOGOAL

1.57

Segna ° Goal

CASA

3.20

NESSUNO

7.75

OSPITE

1.47

1T (0-0)

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9235

Oggi-14:30

Dolomiti Bellunesi

vs

Lecco

+829

1X2

1

3.60

X

3.20

2

1.96

DOPPIA CHANCE

1X

1.72

12

1.29

X2

1.23

U/O 1.5

UNDER

2.97

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.67

OVER

2.01

GG/NG

GOAL

1.80

NOGOAL

1.84

9213

Oggi-14:30

Cittadella

vs

Treviso

+1010

1X2

1

1.82

X

3.20

2

4.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.17

12

1.29

X2

1.85

U/O 1.5

UNDER

2.86

OVER

1.33

U/O 2.5

UNDER

1.63

OVER

2.07

GG/NG

GOAL

1.87

NOGOAL

1.77

9871

Oggi-17:30

Carpi

vs

Renate

+941

1X2

1

2.43

X

3.25

2

2.63

DOPPIA CHANCE

1X

1.41

12

1.28

X2

1.47

U/O 1.5

UNDER

3.50

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.86

OVER

1.79

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.10

9875

Oggi-17:30

Lumezzane

vs

Arzignano

+872

1X2

1

2.72

X

3.15

2

2.41

DOPPIA CHANCE

1X

1.48

12

1.29

X2

1.38

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.77

OVER

1.88

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

2.01

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9881

Domani-20:30

Novara

vs

Calvina

+997

1X2

1

2.08

X

3.10

2

3.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.26

12

1.31

X2

1.64

U/O 1.5

UNDER

3.05

OVER

1.29

U/O 2.5

UNDER

1.71

OVER

1.96

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

1.92

9882

Domani-20:30

Juventus U23

vs

Pro Vercelli

+718

1X2

1

1.69

X

3.60

2

4.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.16

12

1.23

X2

2.01

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.08

OVER

1.63

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

2.13

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Lumezzane

Arzignano

Oggi 17:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Marcatori
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.72
X3.15
22.41
DOPPIA CHANCE
1X1.48
121.29
X21.38
U/O 1.5
UNDER3.25
OVER1.26
U/O 2.5
UNDER1.77
OVER1.88
GG/NG
GOAL1.66
NOGOAL2.01

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again