Calcio - Italia - Serie B (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Rigori

Cartellini

Corner

Marcatori

Marcatori Combo

Sanzioni Giocatori

Statistiche Giocatori

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2827

Oggi-17:15

Verona

vs

Carrarese

+3541

1X2

1

1.69

X

3.60

2

4.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.25

X2

2.04

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.93

OVER

1.79

GG/NG

GOAL

1.75

NOGOAL

1.97

1891

Oggi-19:30

Palermo Fc

vs

Vicenza

+3150

1X2

1

1.50

X

4.30

2

5.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.11

12

1.18

X2

2.40

U/O 1.5

UNDER

4.80

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.35

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.63

NOGOAL

2.14

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Verona

Carrarese

Oggi 17:15
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Rigori
Cartellini
Corner
Marcatori
Marcatori Combo
Statistiche Giocatori
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.69
X3.60
24.75
DOPPIA CHANCE
1X1.15
121.25
X22.04
U/O 1.5
UNDER3.65
OVER1.22
U/O 2.5
UNDER1.93
OVER1.79
GG/NG
GOAL1.75
NOGOAL1.97

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again